Кривой Рог

Стоматологи в районах Металлургический

Врач Стоматолог Плиш Назар Игоревич на Doc.ua
Назар Игоревич специалист по ортопедическому, терапевтическому и хирургическому стоматологическому лечению. В практической деятельности стоматолог использует современные технологии и новейший реставрационный материал.
Врач Ортодонт, Стоматолог Явтушенко Юлия Владимировна на Doc.ua
Врач стоматолог-ортодонт, занимается лечением кариеса, повышенной чувствительности зубов, проводит подготовку зубов к протезированию, художественную реставрацию, устанавливает разные виды брекет-систем.
Врач Стоматолог Либенко Наталья Валерьевна на Doc.ua
4.6
Врач-стоматолог хирургического, ортопедического и терапевтического профиля. Занимается постановкой протезов, художественной реставрацией зубных рядов. Предоставляет полный перечень услуг по хирургической стоматологии - лоскутная операция, удаление зуба, пластика уздечки нижней и верхней губы.
Врач Стоматолог Погуляй Владимир Анатольевич на Doc.ua
Стоматолог, имеет специализацию по хирургии. Владеет методиками протезирования зубов, имплантации, удаления зубов и кист. Также проводит операции, направленные на сохранение зубов.
Врач Стоматолог Чернобай Михаил Игоревич на Doc.ua
Врач предоставляет полную реабилитацию пациентам с проблемами зубочелюстной системы, применяя комплексный подход от ортопедической подготовки, хирургии и имплантации до конечного протезирования.
Врач Стоматолог Качура Леонид Владимирович на Doc.ua
Врач-стоматолог проводит протезирование, имплантацию, процедуры эстетической стоматологии. Лечит частичную и полную адентию, кариес, убирает зубной камень и др . К каждому пациенту находит индивидуальный подход.