Офтальмологи в микрорайоне Зверинец

Врач Офтальмолог Лысенко Михаил Григорьевич на Doc.ua
Консультация от300 грн
Михаил Григорьевич специализируется на терапии болезней глаз, патологий, сопровождающихся снижением остроты зрения, инфекционных заболеваний зрительного органа и т.д. Проводит катарактальную хирургию, микрохирургию глаукомы, лечение патологий роговицы, керопластику.
Врач Офтальмолог Кирушина Елена Владимировна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор Кирушина Е.В. занимается тем, что осуществляет диагностику и коррекцию нарушений рефракции путем индивидуального подбора очков и контактных линз.
Врач Офтальмолог Буяновская Леся Анатольевна на Doc.ua
Доктор Буяновская Л.А. является квалифицированным специалистом в офтальмологической практике, занимающимся подбором очков и контактных линз для коррекции таких нарушения зрения, как гиперметропия, миопия и т.д.
Врач Офтальмолог Федотова Светлана Геннадьевна на Doc.ua
Светлана Геннадьевна занимается проблемами зрения в детском возрасте, включая ретинопатии у новорожденных, дакриоцистит, нарушения рефракции. Авторству Светланы Геннадьевны принадлежит несколько научных статей, затрагивающих проблематику раннего выявления ретинопатии у детей и лечение миопии гипотензивными препаратами.
Врач Офтальмолог Марюхнич Надежда Владимировна на Doc.ua
Офтальмолог лечит воспалительные заболевания переднего отрезка глаза (воспаление придаточного аппарата глаза, конъюнктивиты различной этиологии, иридоциклиты), аномалии рефракции, заболевания хрусталика, пресбиопию, диабетическую ретинопатию, дистрофические заболевания сетчатки, хронические сосудистые заболевания сетчатки и зрительного нерва
Врач Офтальмолог Cабадаха  Оксана  Валерьевна на Doc.ua
Оптометрия, офтальмология, контактная коррекция зрения – специализация данного врача. Оксана Валерьевна проводит подбор прогрессивных очковых линз, мягких контактных линз. Осуществляет инструментальное исследование глаза.