Стоматологи на метро Дарница

Врач Стоматолог Палидвор Роман Ярославович на Doc.ua
4.7
Консультация от350 грн
Роман Ярославович проводит лечение и профилактику кариозных заболеваний, периодонтита, пульпита. В профессиональную сферу деятельности специалиста входят также ортопедическая терапия, протезирование на имплантах и живых зубах.
Врач Стоматолог Титаренко Владислав Николаевич на Doc.ua
Консультация
Владислав Николаевич занимается удалением зубов, установкой пломб, лечением корневых каналов, реставрацией и фторированием зубов. Проводит профессиональную чистку зубов и их отбеливание. Лечит гипоплазию, некроз зуба, кариес и его осложнения, острые и хронические воспалительные процессы, потерю жевательной эффективности
Врач Ортодонт, Стоматолог Смага Екатерина Алексеевна на Doc.ua
Врач второй категории
Занимается терапевтической стоматологией, оказывает услуги по пломбированию зубов и зубных каналов, излечением от болезней некариозного характера: гипоплазии, флюороза зубов, клиновидного дефекта, некроза твердых тканей зубов, патологического стирания зубов, гиперестезией зубов, эрозии эмали. Также лечит кариес и его осложнения в виде периодонтита, периостита, пульпита.
Врач Стоматолог Евтушенко  Жанна  Павловна на Doc.ua
Доктор ведет терапевтический прием. Проводит чистку полости рта, реминерализацию зубов, лечение кариеса, герметизацию фиссур, оказывает неотложную помощь при периодонтите, проводит лечение корневых каналов
Врач Ортодонт, Стоматолог Солонина Анна Николаевна на Doc.ua
Врач-ортодонт занимается комплексной ортодонтической диагностикой, чтением телерентгенограм и КТ, лечением всех видов патологий прикуса и положения отдельных зубов, применяя съемную и несъемную ортодонтическую аппаратуру, миофункциональную терапию, дыхательную гимнастику. Также доктор выполняет лечение проблем  височно-нижнечелюстного сустава и мышечных дисфункций, бруксизма. Занимается профилактикой стоматологических заболеваний у детей и взрослых
Врач Стоматолог Саламаха Алина Степановна на Doc.ua
Доктор Саламаха А.С. имеет годы клинической практики в области терапевтической, эстетической и эндодонтической стоматологии. Алина Степановна занимается 3D челюстно-лицевой диагностикой, художественным реставрированием, лечением корневых каналов и всеми другими стоматологическими манипуляциями.
Врач Стоматолог, Челюстно-лицевой хирург Обабко Александр Николаевич на Doc.ua
Врач второй категории
Среди основных направлений работы Александра Николаевича: хирургия, имплантология. При имплантации врач выполняет как все подготовительные работы, так и саму установку зубных имплантов. В своей работе использует современные стоматологические методики и материалы ведущих мировых производителей
Врач Стоматолог Никитенко Анна Николаевна на Doc.ua
Врач-стоматолог, профессионал в области гигиены полости рта. Качественно выполняет удаление зубного камня используя современное оборудование. Доктор также компетентна в лечении распространенных заболеваний зубов и десен, в том числе пародонтологических
Врач Стоматолог Бороненко  Дмитрий Юрьевич на Doc.ua
Дмитрий Юрьевич проводит лечебные и профилактические манипуляции в терапевтической стоматологии, а именно: протезирование, лечение каналов, устранение кариеса, гигиена полости рта и т.д. Доктор является квалифицированным специалистом в сфере эстетических реставраций зубов
Врач Стоматолог Шевченко Дмитрий Тарасович на Doc.ua
Врач второй категории
Дмитрий Тарасович занимается лечением таких болезней как, кариес, пульпит, также профессиональной чисткой зубов. Специализируется на протезировании и удаление зубов.
Показать еще 2 Врачиautorenew