Харьков

Страница 4: Детские Стоматологи в Харькове

Врач Стоматолог Рыбидайло  Юлия Михайловна на Doc.ua
Владеет новейшими методиками в области взрослой и детской терапевтической стоматологии, в том числе эндодонтии. Применяет современные методы профилактики стоматологических заболеваний у взрослых и детей. У пациентов любого возраста формирует доверие к врачу-стоматологу благодаря профессионализму, аккуратности и чуткости в работе.
Профессиональная стоматология Лемента
Харьков, ул. Гвардейцев Широнинцев 50/29на карте
Салтовский
Врач Стоматолог Бовт Юлия Александровна на Doc.ua
Доктор проводит такие процедуры, как: восстановление зуба под коронку, внутрикоронковое отбеливание, восстановление стенки зуба, установку ретенционной конструкции, глубокое фторирование зубов, избирательное пришлифовывание
Врач Стоматолог Бухтата   Анна Григорьевна  на Doc.ua
Врач стоматолог специализируется на диагностике и лечении заболеваний зубов и десен, таких как: кариес, пульпит, гингивит, стоматит, пародонтит. Проводит ультразвуковую чистку зубов, чистку Airflow, отбеливание зубов и другие процедуры.
Врач Стоматолог Ламанова Ирина Николаевна на Doc.ua
Занимается терапевтической стоматологией – лечением болезней мягких тканей (стоматит, глоссит, хейлит), болезней некариозной природы (флюороз эмали, гиперестезия, патологическая стираемость зубов, клиновидный дефект), кариозной природы (кариес, пульпит).