Харьков

Страница 2: Детские Педиатры в Харькове

Врач Педиатр Мешков  Александр  Альбертович на Doc.ua
Кандидат медицинских наук, педиатр. Высокопрофессиональный доктор с многолетним опытом работы заведующим отделения в областной детской инфекционной больнице. Специализируется по острым респираторным заболеваниям и их осложнениям у детей (ларингиты, бронхиты, пневмония). Приверженец принципов минимального лекарственного воздействия на детский организм. Имеет многолетний опыт работы заведующим педиатроического отделения.
Врач Педиатр Кучма Максим Вячеславович на Doc.ua
Врач-педиатр, иммунолог, специализируется на лечении заболеваний дыхательных органов у детей, иммунологических нарушений, инфекционных сезонных инфекций. Планирует календарь прививок для ребенка.
Врач Педиатр Андриевская Татьяна Ивановна на Doc.ua
Татьяна Ивановна, имеет опыт лечебной работы на разных этапах оказания лечебной помощи. Возрастной контингент от периода новорожденности и до 18 лет. Консультация по вопросам ухода и вскармливания детей до года. Вакцинация детей любого возраста, составление индивидуального плана вакцинации. Работает по принципам доказательной медицины
Врач Педиатр Колосова Лариса Владимировна на Doc.ua
Педиатр высшей категории. Выполняет диагностические процедуры: аускультацию, отоскопию, внутривенные/внутримышечные инъекции, перкуссию детей. Занимается корректировкой состояния детей до года, лечит аллергические, соматические, пульмонологические болезни. Осматривает и консультирует здоровых и больных детей, оказывает неотложную помощь при необходимости
Врач Педиатр Головко Карина Владимировна на Doc.ua
Педиатр высшей категории, профессиональные интересы – занимается назначением лечения при инфекционных, воспалительных болезнях, отслеживает изменения в карте прививок, наблюдает за развитием малыша.
Врач Педиатр Гавва  Людмила  Борисовна на Doc.ua
Педиатр, врач высшей категории. Богатый опыт работы в педиатрии, любовь и милосердие к детям, высокий уровень профессионализма специалиста помогут справиться с недугом на консультативном приеме и при вызове на дом. Лечение проводит согласно протоколам, утвержденным МОЗ Украины.
Врач Педиатр Машкина Татьяна Алексеевна на Doc.ua
Татьяна Алексеевна – опытный врач-педиатр с большим стажем работы, проводит консультации, лечение и диагностика широкого спектра детских заболеваний
Врач Педиатр Шриваства Светлана Юрьевна на Doc.ua
Врач-педиатр. Занимается наблюдением детей различных возрастов, консультированием по вопросам вскармливания и питания. Лечит различные простудные, пищеварительные заболевания, патологические процессы в системе мочевыделения.
Врач Педиатр Яновская Екатерина Александровна на Doc.ua
Врач второй категории
Клиническая практика и научный интерес Екатерины Александровны касаются вопросов педиатрии, аллергологии, детской пульмонологии и кардиоревматологии, так ее авторству принадлежит более 15 публикаций и научных статей, а также 1 патент.
Врач Инфекционист, Педиатр Мешков Александр Альбертович на Doc.ua
Мешков А.А. врач – инфекционист, с колоссальным опытом работы, имеет около 30 печатных работ и 6 рационализаторских предложений. Ведет наблюдение здорового ребенка, лечит детские инфекционные болезни, глистные инвазии, ОРЗ, пневмонию и пр.
chevron_left 2 3
Показать еще 8 Врачиautorenew