Харьков

Страница 2: Детские Педиатры в Харькове

Врач Педиатр Войтенко  Станислав Анатольевич на Doc.ua
Врач педиатр, главный врач медицинского центра Пульс Медика, занимается наблюдением за детьми от рождения, проводит лечение различных заболеваний, предпочитая находить индивидуальный подход к каждому ребенку, чтобы исключить у малышей стресс от посещения врача.
Врач Аллерголог, Педиатр Соколова Анастасия Алексеевна на Doc.ua
Детский аллерголог, оказывает профилактику, диагностику, назначает лечение болезней, вызванных сверхчувствительной (аллергической) реакцией организма у детей.
Вызов на дом
Врач Педиатр, Терапевт Кириленко Олеся Васильевна на Doc.ua
21год опыта
Врач-педиатр первой категории имеет внушительный опыт работы в отрасли педиатрии. Проводит наблюдение, профессиональные профилактические осмотры деток до 1 года жизни. Предоставляет практические рекомендации по уходу, занимается лечением острых вирусных заболеваний, болезней ЖКТ, дыхательной, нервной системы и др.
Врач Педиатр Мешков  Александр  Альбертович на Doc.ua
Мешков Александр Альбертович
Кандидат медицинских наук, педиатр. Высокопрофессиональный доктор с многолетним опытом работы заведующим отделения в областной детской инфекционной больнице. Специализируется по острым респираторным заболеваниям и их осложнениям у детей (ларингиты, бронхиты, пневмония). Приверженец принципов минимального лекарственного воздействия на детский организм. Имеет многолетний опыт работы заведующим педиатроического отделения.
Медицинский центр Эввива
ул. Сумская, 90на карте
Киевский
Врач Педиатр Кучма Максим Вячеславович на Doc.ua
Врач-педиатр, иммунолог, специализируется на лечении заболеваний дыхательных органов у детей, иммунологических нарушений, инфекционных сезонных инфекций. Планирует календарь прививок для ребенка.
Врач Педиатр Андриевская Татьяна Ивановна на Doc.ua
21год опыта
Татьяна Ивановна, имеет опыт лечебной работы на разных этапах оказания лечебной помощи. Возрастной контингент от периода новорожденности и до 18 лет. Консультация по вопросам ухода и вскармливания детей до года. Вакцинация детей любого возраста, составление индивидуального плана вакцинации. Работает по принципам доказательной медицины
Пульс Медика
ул. 23 Августа, 34на карте
Шевченковскийм. 23 августа
Врач Педиатр Амаш Анастасия Григорьевна на Doc.ua
Сфера деятельности Анастасии Григорьевны включает патронаж детей с рождения до 18 лет. Врач проводит терапию заболеваний по аллергологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, лечит детские инфекционные болезни.
Врач Педиатр Колосова Лариса Владимировна на Doc.ua
31год опыта
Педиатр высшей категории. Выполняет диагностические процедуры: аускультацию, отоскопию, внутривенные/внутримышечные инъекции, перкуссию детей. Занимается корректировкой состояния детей до года, лечит аллергические, соматические, пульмонологические болезни. Осматривает и консультирует здоровых и больных детей, оказывает неотложную помощь при необходимости
Врач Педиатр Головко Карина Владимировна на Doc.ua
Педиатр высшей категории, профессиональные интересы – занимается назначением лечения при инфекционных, воспалительных болезнях, отслеживает изменения в карте прививок, наблюдает за развитием малыша.
Вызов на дом
Врач Педиатр, Офтальмолог Бабиченко Марина Сергеевна на Doc.ua
Доктор принимает и взрослых и детей. Занимается лечением таких заболеваний как: миопия, амблиопия, косоглазие, дальнозоркость, астигматизм. А так же инфекционные и воспалительные процессы: коньюктивит, блефарит, герпес глаза, демодекоз, дакриоцистит, ячмень и др.
chevron_left 2 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 chevron_right