Днепр

Репродуктологи в микрорайоне Гагарина

Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог Короткая Леся Владимировна на Doc.ua
Врач специализируется на лечении бесплодия, кисты яичника, миомы матки, эндометриоза и других женских проблем. Проводит такие процедуры, как ЭКО, кольпоскопия, внутриматочная инсеминация и УЗИ органов малого таза.
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог Ладьюкова Ольга Валентиновна на Doc.ua
Ольга Валентиновна применяет УЗИ ОМТ, кольпоскопию, внутриматочную инсеминацию для диагностики таких заболеваний, как киста, климактерические расстройства, бесплодие, эндометриоз и лечит их.
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог Перелыгин Владимир Игоревич на Doc.ua
Сфера профессиональной деятельности врача – заболевания и патологии женских половых органов. Для диагностики репродуктологических и гинекологических болезней доктор применяет УЗ-исследования, а для их лечения – эндоскопическую хирургию и искусственное оплодотворение.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог Перелыгин Игорь Вениаминович на Doc.ua
Ведет прием как акушер-гинеколог, репродуктолог. Является основателем Genesis Dnepr, а также руководителем центра. Занимается проблемами по общей гинекологии, андрологии, вспомогательным репродуктивным технологиям. Проводит ЭКО, инсеминацию, лечит различных виды женского/мужского бесплодия.