Днепр

Детские Урологи в Днепре

Сегодня, 26 Апреля
Врач Андролог, Уролог, Сексопатолог Коштура  Василий  Васильевич  на Doc.ua
31год опыта
Василий Васильевич специализируется на лечении заболеваний мочеполовой системы, сексуального расстройства у мужчин, мужского бесплодия.
Врач Уролог, Хирург Обертинский Антон Викторович на Doc.ua
Рабочая сфера Антона Викторовича, как детского уролога и хирурга, включает диагностику и терапию урологической и хирургической патологии у детей, а также первичную хирургическую обработку раневой поверхности, удаление кожных новообразований и многое другое. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой: аномалий положения яичек (крипторхизм); аномалий количества и структуры яичек (полиорхизм, монорхизм, анорхизм, гермафродитизм и др.); воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы (уретрит, цистит, орхоэпидидимит, балонопостит); варикоцеле (варикозное расширение вен яичка); гидроцеле; недержания мочи; пороками развития полового члена и мочеиспускательного канала (гипоспадия, эписпадия, короткая уздечка полового члена, фимоз, скрытый половой член); гипогонадизма; задержки полового развития у мальчиков; преждевременного полового созревания у мальчиков
Поликлиника Святого Антипы
Консультация уролога - 280 грн., конс. хирурга - 250 грн.
ул. Воронежская, 2 ана карте
Индустриальный
Врач Хирург, Уролог Косенко Дмитрий Владимирович на Doc.ua
Дмитрий Владимирович детский хирург-уролог, занимается хирургией новорожденных и детской кардиохирургей (эндоваскулярный хирург)
Врач Уролог Островская Оксана Анатольевна на Doc.ua
«Оксфорд Медикал Днепр на Набережной Победы»
ул. Набережная Победы, 110на карте
Соборный
Врач Уролог, Хирург Вернигора Денис Геннадьевич на Doc.ua
Детский хирург, уролог. Занимается лечением таких заболеваний, как фимоз, парафимоз, крипторхизм, гидроцеле, варикоцеле, сперматоцеле, перекрут яичка, перекрут гидатиды Моргании, гипоспадия, еписпадия, искривление полового члена, гидронефроз и др. Проводит ультразвуковое обследование, доплеровское картирование, катетеризацию мочевого пузыря
Врач Уролог, Андролог Скоблюк Антон Андреевич на Doc.ua
Врач-уролог, андролог, сонолог. Ведет прием пациентов с нарушением мочеиспускания, жалобами на зуд и жжение, боль в области паха, проявление высыпаний на половых органах. Доктор лечит патологические изменения эякуляции, цистит, баланит, заболевания передающиеся половым путем и др.