Житомир
Врач Офтальмолог Хахула  Андрей  Владимирович на Doc.ua

Хахула Андрей Владимирович

Врач второй категории
Офтальмолог, ведущее направление в работе – лазерная фотокоагуляция сетчатки, ретинальный эксперт. Проводит лечение следующих патологий: разрывы и дегенерации сетчатки, диабетические ретинопатии, макулодистрофии, хориоретиниты и т.п. Работает на аппарате - лазер PASCAL STREAMLINE, TOPCON – Япония. Выполняет УЗД диагностирование, оптическую когерентную томографию.

Андрей Владимирович с 2011 года занимается лазерной хирургией.

Съезды и конгрессы:

• X Международный конгресс «Глаукома», Российское глаукомное общество, г. Москва, 2012 г.;
  • XIV Конгресс Европейской ассоциации ретинологов (EURETINA), г. Лондон, 2014 г.;
  • Офтальмологический конгресс «Белые ночи», г. Санкт-Петербург, 2014 г.;
  • XIII Съезд офтальмологов Украины, г. Одесса, 2014 г.

Образование

• 2008 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность «Лечебное дело», г. Киев;
  • интернатура по специальности «Офтальмология».

Курсы

• 2011 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца «Современные лазерные технологии в лечении основных заболеваний органа зрения»;
  • 2012 г. - Научно-педагогический центр ФГУ МНТК «МГ» им. акад. С.Н. Федорова «Лазерная хирургия и введение в флюоресцентную ангиографию», г. Москва;
  • 2011 г., 2012г. - «Современные технологи лечения витреоретинальной патологи», ФГУ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова Росмедтехнологии», г. Москва.

Участие в ассоциациях

Участник:

• Украинской ассоциации офтальмологов Украины;
  • Европейского общества ретинальных специалистов.

Лечение заболеваний

• Косоглазие
  • Дальнозоркость (Гиперметропия)
  • Близорукость (Миопия)

Выполняемые процедуры

• лазерная фотокоагуляция сетчатки (лазер PASCAL STREAMLINE, TOHCON – Япония; IRIDEX – США);
  • стандартные офтальмологические исследования;
  • УЗД диагностика;
  • компьютерная сферопериметрия;
  • оптическая когерентная томография;
  • осмотр глазного дна (непрямая линза, линза Гольдмана, налобный офтальмоскоп), угла передней камеры;
  • лазерная трабекулопластика;
  • подбор МКЛ.

Проверенные отзывы о враче

9 Отзывы
Наталия 11 Август 2016
Очень прекрасный отзыв! Я в восторге! Понравилось: компетентность, корректность, врач рассказал все нюансы, все, что меня интересовало, провел обследование на высоком уровне! Я очень-очень довольна! Большое спасибо Андрею Владимировичу!
Станислав 10 Август 2016
все понравилось!
Нина 27 Июнь 2016
Я довольна приёмом, обслуживание было на высоте. Меня осмотрели, проверили на всех возможных аппаратах. Я на 100% получила то, что хотела.
Ирина 27 Июнь 2016
Приём пришёл быстро и оперативно, мне это очень понравилось. Так же, доктор давал чёткие ответы на вопросы, что я хотела услышать. Врач дал рекомендации, которым я буду придерживаться.
Елена 30 Апрель 2016
Очень мне понравился доктор, очень хороший специалист, очень внимательно к пациенту относится, внимательно все рассказал, все объяснил, цены демократичные.

Все врачи Житомир