Запорожье
Врач Невролог Пухальский  Николай  Павлович на Doc.ua

Пухальский Николай Павлович

Консультация от 600 грн
Я Пухальский Николай Павлович, врач-невролог и функциональный диагност. В своей работе я руководствуюсь современными доказательными медицинскими данными и индивидуальным подходом к лечению За свою практическую деятельность я прошел разные уровни работы в неврологии: кафедра, поликлиника, стационар, клинические исследования, диагностическая деятельность, а потому знаю, как оказывается неврологическая помощь и каких недостатков можно избежать В частности, возникла идея создать медицинский центр «NEURO», работа которого базируется на основах доказательной медицины, современных медицинских данных и беспристрастности, благодаря чему пациент получает точную и комплексную информацию о состоянии своего здоровья. В условиях МЦ NEURO у вас есть возможность получить качественные неврологические услуги, а также пройти диагностику периферической нервной системы с помощью электронейромиографии (ЭНМГ).
Отзыва
О враче
  • Более 10 печатных научных работ (тезисы, научные статьи)
  • Консультация невролога необходима при следующих жалобах: онемение частей тела, мышечная слабость, самопроизвольное сокращение мышц, дрожание шеи, рук, ног, асимметрия лица, головокружение, шум, звон в ушах, боль в спине, шеи, головная, лицевая боль , выраженная жгучая боль в любой другой части тела, нарушение походки, равновесие, заторможенность движений, нарушение памяти, потери сознания, судорожные приступы, нарушение глотания, голоса, дикции, речи, проблемы со зрением, нарушение вкуса и запахов.
  • Во время консультации в МЦ NEURO врач-невролог подробно соберет жалобы и историю болезни, проведет неврологический осмотр и опрос по специальным шкалам.
  • Во время ЕНМГ-обследования в МЦ NEURO последовательно проводят диагностические стимуляционные и игольчатые пробы: сначала проводятся легкие электрические стимуляции нервов на разных промежутках, что позволяет оценить целостность нерва; далее тоненькой иголкой (которая тоньше кровозаборной) анализируют работу мышц в покое и при движениях. Через иглу ток не проводится, поэтому пациент ее почти не почувствует.
Образование
  • Запорожский государственный медицинский университет, специализация Лечебное дело, специальность Неврология
Участие в ассоциациях
  • ОО «Общество клинических нейрофизиологов»
Услуги
  • Консультация