Врач Уролог Кремсарь Евгений Александрович на Doc.ua

Кремсарь Евгений Александрович

Евгений Александровичи специализируется на лечении заболеваний мочеполовой системы. Доктор является практикующим хирургом урологического профиля и владеет полным спектром малоинвазивных оперативных вмешательств. Лечение проводит швейцарским аппаратом Storz medical AG Duolith SD1 Vetro Uro
Частный кабинет «Урология»
Независимой Украины, 68Ана карте
Вознесеновский
Пн 08 Август Вт 09 Август Ср 10 Август keyboard_arrow_right
  • Регулярно посещает международные конгрессы, конференции, посвященные урологии

• Запорожский медицинский университет (2010)
  • Интернатура на кафедре урологии при Запорожской областной клинической больнице (2011)

• Является участником ХVI Европейского урологического конгресса

• Консультативный прием
  • Ударно-волновая терапия
  • Оперативное лечение заболеваний урологического профиля
  • Массаж предстательной железы
  • Назначение и контроль результатов терапии
  • Фокусная ударно-волновая терапия
  • Лечение на кресле BTL EMSELLA
  • Ультразвуковая терапия
  • Лазерная терапия
  • Магнитотерапия
  • Вакуумный массаж
  • Медикаментозная терапия
  • Лечит фиброз предстательной железы, синдром тазовой боли, воспалительные процессы в органах малого таза, пролапс стенок влагалища
  • Дистанционная литотрипсия – дробление камней в почках, мочеточнике, мочевом пузыре. (Аппарат Storz Medical MODULITH® SLK Разрушение камня без операционного вмешательства. Максимальная атравматичность процедуры. Продолжительность процедуры от 30 мин до 1 часа. Короткий период восстановления,минимальная вероятность каких-либо осложнений, нет необходимости в госпитализации после проведения процедуры, без проведения общего наркоза.)

Клавдия 17 Февраль 2022
Была у многих специалистов, но этот доктор от Бога! Очень довольна доктором, доктор приятный, приветливый, знающий специалист
Евгений 26 Октябрь 2021
Спасибо за профессионализм.
Светлана 10 Декабрь 2020
Коротко и по существу мне все объяснил, я осталась довольна.
Владислав 18 Август 2020
Лікар ввічливий та професіонал своєї справи, добре ставиться до пацієнта. Мені все сподобалось
Александр 16 Июль 2020
Оперативный прием, назначение было, профессиональный доктор.

Все врачи Запорожье