Винница
New на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.ua
Врач Аллерголог, Дерматолог, Инфекционист, Отоларинголог (ЛОР), Педиатр, Пульмонолог Китасюк  Михаил  Русланович на Doc.ua
4.0
Почему я работаю врачом? Мне всегда хотелось помогать детям, делать их здоровыми, а значит, счастливыми. Лучшее вознаграждение для меня – это улыбка ребенка и матери – результат моего труда.
4.0
Отзывов
Образование
  • 2013-2019 – Винницкий национальный медицинский университет им. М.И. Пирогова, специальность: "Педиатрия"
  • 2019-2021 Интернатура, специальность: "Педиатрия"
Услуги
  • Консультативный прием
  • Отоскопия
  • Передняя риноскопия
  • Фарингоскопия

Лечение заболеваний:

• Риносинусит (аллергический, инфекционный, вирусный, бактериальный)
  • Отит (секреторный, бактериальный)
  • Пневмонии (вирусные, бактериальные)
  • Бронхиты (вирусные, бактериальные (затяжной бактериальный бронхит))
  • Различные инфекционные болезни (корь, краснуха, паротит, ветряная оспа, кишечные инфекции)
  • Болезни, сопровождающиеся желтухами (каротиновая желтуха, болезнь Жильбера, желтуха грудного вскармливания, гемолитические желтухи, гепатиты и т.д.)
  • Болезни, сопровождающиеся сыпью (инфекционные и аллергические: различные вирусные экзантемы, Коксаки, парвовирусные инфекции, внезапная экзантема, лишай Жибера, грибковые инфекции кожи)
  • Артриты разного происхождения (Ювенильный идиопатический артрит, транзиторный синовит, реактивный артрит)
  • Заболевания, сопровождающиеся визингом (бронхиолит, астма, вирус-индуцированный визинг)

Все врачи Винница