Винница
New на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.ua
Врач Педиатр Панасюк  Анастасия  Александровна на Doc.ua
4.0

Панасюк Анастасия Александровна

Консультация от540 грн
Почему я работаю врачом? Работая врачом-педиатром, я чувствую себя частью чего-то большего и более важного, чем просто работа. Я всегда стремилась быть поддержкой детей, помогать им развиваться, стать здоровыми и счастливыми. Отношения с маленькими пациентами и их родителями – это нечто уникальное и одновременно ответственное. Я верю, что каждое детство должно быть полным радости, здоровья и возможностей, и я готова прилагать усилия, чтобы сделать это возможным. Работа врачом-педиатром позволяет мне быть на передовом здравоохранении будущего поколения и вносить положительные изменения в их жизнь.
4.0
Отзывов
Образование
  • 2013-2021 – Национальный медицинский университет им. М.И Пирогова, специальность: "Педиатрия"
Курсы
  • С 2019 года посещаю на постоянной основе все профильные конференции, а больше всего – PRIME Pediatrics и PedSMART
Услуги

Научные работы:

• 2020 - "Вейпинг, электронные сигареты и другие заменители табакокурения - лучшая замена или худший выбор" в медицинском журнале "С заботой о ребенке" - https://extempore.info/component/content/article/9-joornal/2010-veipinh- elektronni-syharety-ta-inshi-zaminnyky-tiutiunopalinnia-krashcha-zamina-chy-hirshyi-vybir.html?Itemid=357
  • 2020 - Курс по неврологии для студентов, интернов и врачей "Smart Neurology School" - https://doctorthinking.org/courses/smart-neurology-school/

Все врачи Винница