Васильков
Врач Гастроэнтеролог, Гомеопат, Кардиолог, Педиатр, Терапевт, Семейный врач, Реабилитолог Котляревская  Елена  Марковна  на Doc.ua
Елена Марковна, специалист высшей категории. Диагностирует и лечит нарушения в работе следующих органов и систем: сердечно-сосудистой, пищеварительной, мочевыделительной, органов дыхания. Специализируется также на лечении ревматических и эндокринологических заболеваний. Устраняет расстройства обмена веществ, корректирует массу тела.В лечении применяет щадящие гомеопатические методы лечения, владеет навыками проведения ступенчатой аутогемотерапии и биопунктуры.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 14 отзывов

Владимир 21 Апрель 2020
Евгений 09 Апрель 2020
Впечатления очень приятные. Грамотный подход. Посмотрим, что покажет лечение.
Анаст 11 Октябрь 2019
Были проблемы с желудком. Быстро и профессионально взяли анализы, и также быстро получили результаты. Назначенное лечение, привело меня в чувство. Спасибо, за профессионализм и внимательность докторам. Очень довольна результатом.
Юлия 01 Август 2019
Яна 27 Июль 2019
Наталия 25 Июль 2019
Очень понравилась врач, внимательна к деталям. Практически за один прием ( плюс анализы и осмотры) выяснили причину слабости, сонливости и третьего ОРЗ за последние пол-года. Назначила курс лечения, при чем в двух вариантах - как дома самостоятельно, так и в клинике .Хочу попробовать в клинике, заинтриговали методы - озонотерапия, биопунктура и т.д.
Алексей 13 Июнь 2019
Я довольна очень, даже на десять баллов, мы к ней еще вернемся. "Разложила все по полочкам", была очень внимательная, осмотрела не болезнь, а всю историю болезни человека, то есть у нее комплексный подход к лечению.
Олег 14 Апрель 2018
Виталий 09 Март 2018
Никита 02 Февраль 2018
Мы уже выздоровели, нам помогли.

Все врачи Васильков