Тернополь
Врач Терапевт Жегестовская Диана Владимировна на Doc.ua

Жегестовская Диана Владимировна

Диана Владимировна специализируется на диагностике, лечении и профилактике широкого спектра терапевтических заболеваний проводит оценку состояния дыхательной системы, сердечно-сосудистой системы, органов желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы, суставов, системы крови, иммунной системы. Занимается лечением аллергии, анемии, бронхиальной астмы, бронхита, ОРВИ, гриппа, пневмонии и др.
  • Редактор образовательной медицинской онлайн платформы INgenius (с 2016)
  • Участие в конференции «Болезни-сироты в кардиологии» (2017)
  • Участие в научно-практической конференции Всеукраинской тренинг-программы для врачей «Искусство лечения» (2019)

Образование

• Тернопольский государственный медицинский университет им. И. Я. Горбачевского, специальность «Лечебное дело» (2015)
  • Интернатура по специальности «Внутренние болезни» на базе Тернопольского государственного медицинского университета им. И. Я. Горбачевского и Специализированной медико-санитарной части №9 г.. Желтые Воды, Днепропетровская обл (2017)
  • Магистерская программа по специальности «Лечебное дело» на базе Тернопольского государственного медицинского университета им. И. Я. Горбачевского (2017)
  • Аспирантура по специальности «Медицина» на базе Тернопольского государственного медицинского университета им. И. Я. Горбачевского (2017)

Курсы

• Стажировка в Институте сердца МЗ Украины (2016)

Лечение заболеваний

• Оформление больничных листов нетрудоспособности
  • Тонометрия
  • Оценка состояния дыхательной системы
  • Оценка состояния сердечно-сосудистой системы
  • Оценка состояния органов желудочно-кишечного тракта
  • Оценка состояния мочевыделительной системы
  • Оценка состояния системы крови