Сумы
Врач Гепатолог Пинский Леонид Леонидович на Doc.ua

Отзывы о Пинский Леонид Леонидович

Доктор медицинских наук
Профессор Л.Л. Пинский совмещает клиническую практику с научно-педагогической работой в Национальном медицинском университете имени А.А. Богомольца и проведением циклов тематического усовершенствования для врачей. В 1991 году защитил кандидатскую, в 2006 году докторскую диссертацию, посвященную диагностике и лечению хронических вирусных гепатитов. Прошел путь от ассистента, доцента, профессора до заведующего кафедрой. Более 15 лет руководил областным гепатологическим центром. Сейчас работает профессором кафедры клинической фармакологии и клинической фармации и кафедры инфекционных болезней факультета последипломного образования Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца. Является автором более 270 научных работ в области инфектологии, гепатологии, иммунологии, в том числе 11 изобретений и патентов, 3 национальных учебников, 6 монографий.

Проверенные отзывы о враче 69 отзывов

Олександр 13 Март 2024
Сподобалася консультація. Будемо і надалі співпрацювати з цим лікарем.
Анна 13 Март 2024
Я задоволена відношенням лікаря до проблеми. Лікар повністю все дослідив, поставив діагноз, запропонував варіанти лікування. У мене була не одна консультація і не з одним лікарем, тому я можу порівняти. Лікар дуже прискіпливо підійшов до зʼясування проблеми. Онлайн консультація сподобалася
check Проверенный пациент Онлайн-визит
Аноним 03 Ноябрь 2021
Александр 13 Сентябрь 2021
Любов 04 Август 2021
Любов 24 Март 2021
Я давно хворію і мені приходилось багато звертатись до лікарів. Можу об'єктивно оцінити. Лікар глибоко високопрофесійний. Не можу підібрати слова, щоб оцінити його професіоналізм. Професіонал. Я щаслива що я попала до нього.
Юрий 27 Январь 2021
Все повністю влаштувало. Всі аналізи лікар розглянув та пояснив, все дуже детально. Дав вичерпну консультацію. Я повністю задоволена.
5 6 7 chevron_right

Все врачи Сумы