Одесса
Врач Травматолог Макаров Владимир Вячеславович на Doc.ua

Макаров Владимир Вячеславович

Доктор специализируется на травматологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии травматологического спектра. Постоянно совершенствует уровень квалификации при помощи обучающих мероприятий

Образование

• Одесский Национальный Медицинский Университет (2019)
  • Интернатура по специальности ортопеда-травматолога, которую проходил в Одесской Областной Клинической Больнице (2021)

Курсы

• Посещал ортопедо-травматологическое отделение ООКБ, где дежурил и ассистировал в операциях для получения практических и теоретических знаний в своей специальности (2016)

• Интенсивная терапия, неотложные состояния, трансфузиология

Выполняемые процедуры

• Консультативный прием
  • Осмотр
  • Первичная диагностика
  • Подбор схемы лечения

Проверенные отзывы о враче

12 Отзывы
Марія 13 Май 2024
Професійна була консультація, все було зрозуміло та доступно пояснено, прописав призначення який я зараз виконую. Я залишилась задоволена
Ольга 30 Апрель 2024
Лікар нам дуже сподобався. Візит пройшов добре, нас повністю усе влаштувало. Дякуємо.
Катерина 11 Март 2024
Уважний та кваліфікований лікар, зробив ретельний огляд, призначив обстеження, планую звертатися ще. Дякую!
Анастасія 03 Февраль 2024
Лікар дуже приємний і виглядає як компетентний, говорив зі мною українською що для Одеських клінік це диво, призначив аналізи додаткові. Рекомендую
Анастасія 16 Декабрь 2023
Лікар поставив діагноз, добре оглянув, проконсультував, порадив  які вправи треба робити, видав направлення на масаж. Виписав лікування, вказав які фізичні вправи можна робити вдома. Лікар молодець, все пояснив доступно. Мене все влаштувало.

Все врачи Одесса