Ганенко Ольга Николаевна

Отзывы о враче Ганенко Ольга Николаевна

Квалифицированный специалист с большим опытом по установке коррекционных систем в подологии, исключающих хирургическое вмешательство. Ольга Николаевна владеет всеми современными методиками медицинского аппаратного маникюра и педикюра
Медицинский центр «Мультимед»
ул. Канатная, 36на карте
Приморский
Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь
Зоя 08 Июнь 2021
Внимательный, деликатный врач, помогла решить мою проблему. Консультацией очень довольна!
Олександр 26 Май 2021
Лікар дала відповіді на всі мої запитання. В мене не залишилось питань після того, як я пішов.
Ольга 09 Февраль 2021
Впечатление хорошее, все понравилось! Все вежливо и оперативно.
Алена 26 Январь 2021
Мне показалось что очень образованная женщина. На все мои вопросы отвечала достаточно компетентно. Буду держать с ней связь
Елена 18 Декабрь 2020
Все очень понравилось, я даже записалась на следующий раз. Через неделю мне нужно появиться. Очень хороший врач, я буду у нее наблюдаться.
Людмила 22 Май 2020
Врач очень опытный.
Елена 28 Февраль 2020
Очень грамотный и приятный врач! Получила квалифицированную помощь и ответы на все свои вопросы! Рада, что выбрала Ольгу Николаевну и клинику Мультимед!
Анна 05 Февраль 2019
Все было прекрасно, все на высшем уровне. Очень приятный человек, судя по всему и как специалист она тоже отличная. Меня все вполне устраивает. Доктор произвела на меня прекрасное впечатление.
Анна 17 Октябрь 2018
Все хорошо, все отлично, все понравилось.
Виталий 24 Июль 2018
Великолепная работа.