Врач Дерматолог, Трихолог Биюкова-Польшакова  Ирина  Лазаревна на Doc.ua

Биюкова-Польшакова Ирина Лазаревна

Врач второй категории
Ирина Лазарьевна работает в направлении косметология, проводит консультации и лечение кожных заболеваний, диагностику, дерматоскопию, лазерное удаление доброкачественных образований.
Лазерсвит, центр диагностики родинок, Одесса
Повторная консультация - 250 грн
ул. Семинарская 26/28на карте
Приморский
Пт 02 Декабрь Сб 03 Декабрь Вс 04 Декабрь keyboard_arrow_right

• 2007 г. - Буковинский медицинский университет;
  • 2009 г. - Буковинский медицинский университет, интернатура;
  • 2012 г. - Одесский национальный медицинский университет, специализация дермато-венерология.

• фототерапия в дерматологии, Донецкий национальный университет им. М. Горького;
  • информатика и стажировка в дермато-косметологии;
  • актуальные вопросы в дерматоонкологии, Одесский государственный медицинский университет;
  • теоретические, практические аспекты использования химических пилингов ,мезотерапии, новых технологий, Донецкий национальный университет им. М. Горького
  • курс: «Вопросы профилактики, диагностики и лечения немеланоцитарных злокачественных опухолей кожи»;
  • международная конференция «Детская дерматология;
  • научная конференция «Современные проблемы дермато-венерологии».

• Участник Ассоциации дерматологов Украины.

• консультация;
  • лазерное удаление доброкачественных новообразований;
  • дерматоскопия;
  • косметология.

Абєлі 16 Ноябрь 2022
Быстро, четко, без замечаний
Аліна 23 Август 2022
Доктор решила все мои вопросы. Остались хорошие впечатления после визита
Дмитрий 20 Февраль 2021
Доктор профессионал своего дела. Все мне в детали рассказала про дальнейшие действия. Претензий нет
Валерия 11 Январь 2021
Наверное, я просто пошла не в тот центр. Вся наша консультация закончилось на том, что доктор сказал: "Я не буду Вам ничего выписывать! Я дам Вам контактный номер врача, который Вам сможет помочь. Что бы Вы не тратили деньги у нее и у меня." Мне не сказали ни что у меня? Ни почему? Просто дали номер другого врача, и я за это заплатила деньги. Я понимаю, что это немного другого уровня дерматолог! Но на ее бы месте, я не брала бы с меня денег.
Svetlana 29 Декабрь 2020
Я заплатила довольно приличную сумму. В конечном итоге пробыла там 5 мин, мне не поставили диагноз и направила к другому врачу который слава богу назначила нормальное лечение. Я ничего не узнала по своей болезни, причем мне поставили диагноз который бывает очень редкий, прежде чем запугивать пациента, нужно быть уверенным в своем диагнозе, а не говорить, что не уверена и направлять сразу к другому специалисту.

Все врачи Одесса