Одесса
Врач Трихолог Сухова Галина Евгеньевна на Doc.ua

Отзывы о Сухова Галина Евгеньевна

Консультация от600 грн
Специализируется на диагностике и лечении широкого спектра болезней волос и кожи головы. Осуществляет терапию всех видов выпадения и поредения волос, помогает избавиться от себореи и перхоти. Использует современные методы лечения, выполняет подбор профессиональных профилактических средств для самостоятельного ухода.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 20 отзывов

Михайло 15 Июнь 2024
Дуже приємні враження, у нас відбувалась дуже хороша лекція по проблемі. Лікар хороший спеціаліст, сподобався
Саид 04 Июнь 2024
Прием понравился, визитом к доктору остался доволен
Анастасия 01 Июнь 2024
Все отлично, корректно и четко, доктор ответила на все вопросы, доктор все объяснила, прием понравился
Катерина 04 Май 2024
У доктора была первый раз, хороший доктор, никаких замечаний не было, доктор понравился
Евангеліна 03 Май 2024
Дуже залишилися задоволені візитом. Лікар нам дуже все добре порекомендувала, надала чудові рекомендації. Видно що лікар тямучий спеціаліст. Будемо ще звертатися до цього лікаря обов'язково за додатковими консультаціями.
Наталья 26 Апрель 2024
Хороший доктор, очень квалифицированный, получила достаточно информации, прием понравился
Ольга 15 Март 2024
Змістовна консультація, корисні професійні поради, дякую, усим задоволена.
Анна 10 Февраль 2024
Все пройшло чудово, я задоволена консультацією та обсягом і змістом отриманої інформації, дякую.
Юлія 09 Февраль 2024
Лікар сподобався. Консультація грамотна,отримала вичерпну інформацію. Лікування призначено. Залишилось тільки дочекатися результату лікування. В цілому доктором задоволена
Наталія 06 Февраль 2024
Все добре пройшло. Лікар сподобався і візит теж.

Все врачи Одесса