Врач Гастроэнтеролог Зайцева Елена Александровна на Doc.ua

Отзывы о враче Зайцева Елена Александровна

Врач-гастроэнтеролог. Занимается диагностикой и лечением болезней желудка, кишечника. Специализируется на лечении гастрита, панкреатита, язвенной болезни кишечника, гепатита, холецистита. Разрабатывает для каждого пациента схему лечения с учетом сопутствующих патологий
Complimed, медицинская клиника
Повторный прием - 250 грн
ул. Пастера, 56на карте
Приморский
Чт 28 Октябрь Пт 29 Октябрь Сб 30 Октябрь
Алексей 19 Октябрь 2021
Я остался очень доволен этим доктором. Очень компетентный специалист, которых мало!
Лилия 05 Октябрь 2021
Очень внимательно ко мне отнеслась. Выписала все что надо. Выписала направление на анализы. Благодарны ей.
Виктория 13 Сентябрь 2021
Доктор восхитительный, компетентная, внимательная, вежливая. Доктор супер!
Анастасія 02 Июль 2021
В принципе, все было отлично. Мне очень понравилась клиника и доктор. Все супер, очень хорошо!
Татьяна 26 Апрель 2021
Хороший, грамотный специалист!
Лариса 14 Апрель 2021
Доктор очень внимательная, знает свое дело. Хороший специалист. Назначила лечение которое мне подходит.
Татьяна 11 Февраль 2021
Все по делу. Доктор внимательно осмотрела, выслушала мою жалобу и дала рекомендации. То лечение которое мне назначила мне становится намного лучше
Татьяна 22 Январь 2021
Врач внимательная, выслушала, провела осмотр. Назначила лечение, ничего плохого сказать не могу.
Екатерина 24 Декабрь 2020
Доктор хорошая и профессионал своего дела. Четко объяснила мне в чем проблема и назначила курс лечения. Обращусь к ней еще
Надежда 21 Декабрь 2020
Лише позитивні відгуки про лікаря стосовно праці лікаря. Лікар дуже чемна, дуже привітна людина. Спеціаліст у своїй галузі. В загалом залишилась з дуже позитивними емоціями після прийому.

Все врачи Одесса