4.3
Узунова-Цебенога Елена Ивановна

Узунова-Цебенога Елена Ивановна

Без категории
Елена Ивановна проводит психоаналитическую психотерапию, которая подразумевает глубокую проработку детско-родительских проблем, трудностей между супругами, работает с людьми, проходящими через развод, потерю, горе. Консультирует по вопросам выбора профессии, личностным изменениям, возрастным кризисам и др.
Частный кабинет психолога-психотерапевта Узуновой-Цебеноги Елены Ивановны
Консультации очные, дистанционные консультация очно 750 грн, длительность 50 минут. Семейная консультация 1200 грн, длительность 90 минут.
ул. Новосельского, 68на карте
Киевский
Чт 29 Июль Пт 30 Июль Сб 31 Июль
4.3

Елена Ивановна имеет опыт работы в «Телефоне доверия» психологом-консультантом с 2010 г., в Психологической волонтерской службе с участниками АТО и их семьями с 2014 г., а частную практику ведет с 2012 года.

• 2013 г. – ОНУ им. Мечникова факультет «Клиническая психология», квалификация – специалист;
  • 2015 г. – Одесский психоаналитический институт, специализация – психоаналитический психотерапевт.

Консультации:

• по семейным отношениям;
  • по взаимодействию с детьми;
  • по семейным и возрастным кризисам;
  • по личностным изменениям;
  • по вопросам выбора профессии, взаимоотношениям со сверстниками и родителями (для подростков);
  • для людей, проходящих через развод, потерю и горе;
  • работа с психосоматическими проявлениями, эмоциональной нестабильностью, страхами, фобиями.

Валентина 07 Декабрь 2019
Очень понравилось то, что за время приёма доктору удалось решить мою проблему. Приёмом осталась довольна.
Ольга 07 Декабрь 2019
Доктор проявила заинтересованность к проблеме. Приёмом осталась довольна.
Ольга 19 Декабрь 2017
Хороший психолог, хороший человек.
Валентина 20 Март 2017
Спасибо доктору! Прибавилось спокойной уверенности в себе и своих действиях.

Все врачи Одесса