Одесса
Врач Психолог Нещадим Елена Юрьевна на Doc.ua

Отзывы о Нещадим Елена Юрьевна

Психолог работает совместно с клиентом над повышением его самооценки, развитием себя как личности. К специалисту обращаются с проблемами пищевого поведения, со сложностью постановки жизненных целей и приоритетов, с эмоциональным выгоранием, тревогой. Психолог избавляет от депрессий, фобий, синдрома хронической усталости

Проверенные отзывы о враче 10 отзывов

Алина 07 Декабрь 2021
Євген 26 Октябрь 2021
Даниил 21 Октябрь 2021
Ксения 29 Июль 2021
Дуже спокійна, врівноважений спеціаліст.  Гарно розуміє підлітковий вік, я звернулась зі своєю дитиною їй 13 років, у неї проблема сприйняттям їжі, вона змогла вислухати, дати корисні поради мені й дитині. Прийняли рішення що будемо дотримуватися її рекомендацій.
София 17 Июнь 2021
Виталий 31 Май 2021
Михаил 11 Январь 2021
Було дуже легко. Лікар, спеціаліст своєї справи. Уважно вислухала і допомогла нам вирішити нашу проблему.
Елизаветта 17 Ноябрь 2020
Наталья 19 Октябрь 2020
Очень внимательно выслушала мою проблему и от этого хотелось высказаться откровенно, смогла создать доверительную атмосферу, заварила теплый чай. Она все хорошо сделала
Анна 26 Февраль 2020

Все врачи Одесса