Врач Андролог, Уролог Грейлих Денис Андреевич на Doc.ua

Отзывы о враче Грейлих Денис Андреевич

Врач-уролог, андролог высшей категории
Медицинский центр «ОН Клиник Одесса» ул. Малая Арнаутская
Прием врача-уролога первичный – 500 грн; Прием врача-уролога первичный с УЗИ (трансабдоминальным) – 600 грн; Первичный прием врача-уролога с УЗИ (трансректально) – 650 грн; Прием врача женского уролога – 500 грн; Прием врача женского уролога с УЗИ мочевого пузыря – 600 грн; Повторный прием врача-уролога – 500 грн; Повторный прием врача женского уролога – 500 грн;
ул. Малая Арнаутская, 56на карте
Приморский
Пн 03 Октябрь Вт 04 Октябрь Ср 05 Октябрь keyboard_arrow_right
Ахмед 02 Февраль 2022
Все было на высшем уровне, профессионально, доктор очень приятный, хорошо объясняет
Лукьян 26 Январь 2022
Очень хороший доктор!
Павло 12 Январь 2022
Доктор добрый и внимательный.
Анастасия 31 Декабрь 2021
Замечательный, приветливый, доктор. Назначил лечение по-новому, буду теперь обращаться к нему.
Дмитрий 14 Декабрь 2021
Доктор, было видно, очень опытный, и на словах мне всё очень правильно объяснил, что мне нужно для решения проблемы.
Елена 30 Ноябрь 2021
Очень хорошее обслуживание, врач Грейндлих всё очень квалифицировано объяснил что нужно сделать и как лечиться.
Сергій 17 Ноябрь 2021
Лікар ввічливий та приємний в спілкуванні, має великий досвід у своїй сфері. Мені все сподобалось
Павел 20 Ноябрь 2020
Видно, что доктор очень хорошо разбирается в своей сфере, знатный человек. В общем мне понравился визит
Андрей 09 Октябрь 2020
Доктор подсказал медикаменты, которые уже облегчили мою проблему, направил на дообследование.
Андрей 22 Сентябрь 2020
Я пришел по рекомендации и считаю что не потерял время даром. Получил исчерпывающую консультацию, обьяснение всех своих проблем и дальнейшие перспективы моей жизни в связи с этими проблемами.

Все врачи Одесса