Обухов
Врач Гинеколог, Онколог Симончук Елена Владимировна на Doc.ua

Отзывы о Симончук Елена Владимировна

Врач-онкогинеколог с пятнадцатилетним опытом работы, имеет 15 опубликованных научных работ. Занимается лечением доброкачественных и злокачественных заболеваний женских половых органов.

Проверенные отзывы о враче 15 отзывов

Юлия 26 Март 2018
Все понравилось.
Направлено в клинику
Людмила 19 Март 2018
Прежде чем найти врача, я просмотрела массу информации в Интернет и выбрала этого врача. Моя история очень простая: делали операцию и по результатам гистологии врач рекомендовал проконсультироваться с онкологом. Для этого было необходимо, чтобы мой биоматериал повторно исследовали специалисты онкологи. Так я попала в клинику Инновация. Начало не предполагало ничего особенного, но в процессе общения с врачем, оказалось, что ей недостаточно истории моей болезни и анализов. В итоге, она решила меня осмотреть. сделать дополнительные анализы и УЗИ. Когда я об этом сказала своему врачу, она пришла в ужас, так как после моей операции меня нельзя осматривать три месяца. Об этом знает любой специалист. Кроме того, Симончук Е.В. рассказала мне об ужасах, которые она увидела: что мне срочно надо делать обследования у них в клинике и в дальнейшем наблюдаться у них (не имея еще никаких результатов, которые говорят об ужасе ситуации). Представьте мое состоянии, пока я не дождалась результатов анализов, которые у меня взяли в клинике и которые я отдала на повторное исследование. Оказалось, все хорошо и никаких ужасов у меня нет, но самое интересное то, что когда я увидела, что у меня дополнительно за анализ брали в клинике, я пришла в шок. Это был обычный бак. посев, который у меня был сделан перед операцией и стоил он 160 грн, а в Инновации я заплатила 1300 грн. Как потом я поняла из разговора с сотрудницей клиники, врач Симончук Е.В.оперирует. Из чего я сделала выводы, что она решила посмотреть (для себя), как мне сделали операцию. Но как-то это все мерзко и неприятно. Вот такой у меня негативный опыт. Не знаю, кто пишет позитивные отзывы, но я не рекомендую данного врача. противно, когда на таких серьезных болезнях люди делают свой бизнес.
Елена 16 Март 2018
Татьяна 26 Декабрь 2017
Доктор замечательный. Очень внимательная, понравилась.
Валентина 22 Декабрь 2017
Можна відмітити високий професіоналізм, поєднання з уважним ставленням, толерантністю, чуйністю. Людина сприймає чужу біду, як власну. Дякую за допомогу.
Свeтлана 08 Август 2017
Наталия 25 Июль 2017
Очень понравилось, отзывчивый доктор, внимательный, получила консультацию, чему удовлетворена.
Светлана 23 Май 2017
Ольга 17 Май 2017
Корректно, все вовремя, лаконично.
Ирина 13 Апрель 2017
Доктор строга, немногословна. Эта, прежде всего, говорит о профессионализме врача, специалиста. И больной понимает серьезность положения, необходимость заняться собой. Важно для такого специалиста, как можно доступнее излагать состояние больного, потому врачебная лексика нам не всегда понятна. Одним словом, квалификация - налицо.

Все врачи Обухов