Николаев
Врач Хирург, Вертебролог Губарев  Сергей  Леонидович на Doc.ua

Губарев Сергей Леонидович

Врач-хирург, вертебролог, проводит внутрисуставные блокады, иглоукалывание, паравертебральные блокады и др. Специализируется на лечении заболеваний позвоночника, суставов, неврологических осложнений, синдрома позвоночной артерии, головокружения и т.д.

Образование

Крымский государственный медицинский университет имени С. И. Георгиевского, г. Симферополь (1981 г.)

Курсы

Курсы повышения квалификации при Харьковском национальном медицинском университете (2011 г.)

Лечение заболеваний

• Остеохондроз
  • Вегетососудистая дистония
  • Невралгия (Неврит)
  • Головокружение
  • Радикулит (Радикулопатия)
  • Боль в шее (Цервикалгия)
  • Воспаление седалищного нерва (Ишиас)
  • Боль в спине (Дорсалгия)
  • Межпозвоночная грыжа

Любовь 07 Август 2019
Петр 01 Август 2019
Направлено в клинику
Павел 16 Июль 2019
Как только я ввошел в клинику, девочка на входе, предложыла росписать мне курс лечения. Я отказался, ведь меня еще не осматривал, врач. На прием к доктору, я пришел со своими снимками, он их даже не смотре, просто, озвучил туже информацию, что была в описании. И сразе же, напрвил меня к медсестре, что бы назначить курс лечения. Хотелось получить консультацию, я ведь, заплатил за нее деньги. Слаживается впечатление, что людям, которые к ним обращаются, назначают, стандартный курс лечения. Меня удивило, что мне его назначили еще до того, как я получил, консультацию врача. Может, мне чегото нельзя. Медсестра, уговаривала пройти первую процедуру, именно сегодня.
Направлено в клинику
Людмила 02 Май 2019