Николаев
Врач Невролог Иржицкая Наталья Яковлевна на Doc.ua

Иржицкая Наталья Яковлевна

Образование

• 2000 – окончила Тернопольскую государственную медицинскую академию, «Лечебное дело».
  • 2000 – интернатура по неврологии на базе Киевской городской клинической больницы №4.

Курсы

• 2007 – курсы на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования.
  • 2011 – тематическое усовершенствование на базе ХМАПО, «Отдельные вопросы неврологии».
  • 2012 – ПАЦ по неврологии на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика.
  • 2015 – тематическое усовершенствование на базе ХМАПО «Рефлексотерапия в лечении острых и хронических болевых синдромов».
  • 2016 – тематическое усовершенствование на базе ХМАПО «Отдельные вопросы неврологии».
  • 2016 – ПАЦ по неврологии на базе ХМАПО.

Проверенные отзывы о враче

3 Отзывы
Олена 13 Май 2024
Візит пройшов добре, мене обстежили, надали лікування, призначили дообстеження. Так, що я цілком задоволена.
Валентина 16 Апрель 2024
Лікарка привітна, грамотна, як для своєї професії, надала мені вичерпну консультацію, я задоволена, дякую.
Світлана 29 Февраль 2024
Все сподобалося. Лікаря, як спеціаліста, знаю. Колись була у лікаря в лікарні, лежала в лікарні і лікувалася, тому прийшла в клініку саме до цього лікаря, як до гарного спеціаліста

Все врачи Николаев