Николаев
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Дятлова Наталья Ренажановна на Doc.ua

Дятлова Наталья Ренажановна

Наталья Ренажановна занимается определением и терапией патологических состояний в гинекологической сфере у детей и подростков. Также доктор Дятлова осуществляет диагностику и лечение бесплодия невыясненного генеза, инфекционных процессов, воспалительных процессов на шейке матки.

Образование

Одесский национальный медицинский университет (ОНМУ), специальность "Лечебное дело" (1997 г.).

Курсы

Наталья Ренажановна регулярно проходит курсы повышения квалификации, последний раз в 2013 г. на базе ОНМУ. Также доктор принимала участие в украинско-французской программе, в рамках которой стажировалась в Париже (Франция).

Лечение заболеваний

• Эрозия шейки матки
  • Микоплазмоз
  • Трихомониаз
  • Хламидиоз
  • Генитальный герпес
  • Вирус папилломы человека (ВПЧ)
  • Уреаплазмоз
  • Дисплазия шейки матки
  • Аменорея
  • Олигоменорея
  • Дисменорея

Выполняемые процедуры

• кольпоскопия;
  • лазерные хирургические методики лечения заболеваний шейки матки;
  • лазерная терапия и физиотерапия в гинекологии;
  • введение и удаление ВМС;
  • вскрытие абсцесса бартолиниевой железы и др.

Проверенные отзывы о враче

8 Отзывы
Виктория 29 Март 2016
Доктор очень хороший, все понравилось, приятная женщина, хорошее отношение, все отлично.
Кира 21 Февраль 2016
Мне нравится, как она обращается с детками. Очень добрая и внимательная, общительный врач, талантливая.
Елена 14 Январь 2016
Слава Богу, что есть такие люди, которые любят свою работу и людей, которые к ним приходят. Я получила квалифицированную помощь как от врача, так и от человека. Благодарю за прием.
Эвелина 18 Декабрь 2015
Ольга 26 Ноябрь 2015
Доктор дала объяснение, поставила диагноз, понравилось веселое настроение и хороший подход к пациенту.

Все врачи Николаев