Врач: Иваненко Игорь Николаевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (051) 271-41-77

Иваненко Игорь Николаевич

Мануальный терапевт, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Врач нетрадиционной медицины, Гирудотерапевт, Массажист

3.7
2 отзыва 22 года опыта
  • года опыта, 22
  • Вызов на дом,

Область профессионального интереса врача – нелекарственные методы лечения и восстановления организма, такие как висцеральный массаж, гирудотерапия, апитерапия, остеопатия, су-джок и т.п. еще

Здравница, центр природного оздоровления

ул. Рюмина, 2/7. На карте

Заводской

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Похожие врачи в других районах города Николаева:
3.7

Игорь Николаевич на протяжении 7 лет являлся сотрудником стационарного отделения реабилитации городской больницы в качестве специалиста по ЛФК. С 1995 г. Игорь Николаевич начал заниматься частной медицинской практикой, прошел различные курсы по массажу, рефлексотерапии, хиропрактике и т.д. Очень многое Игорь Николаевич подчерпнул, обучаясь у мастеров Российской ассоциации висцерального массажа – Толстоносова А.А., Огулова А.Т., Насиковского Н.С., Хазова О.Э.

Николаевский национальный университет имени В. А. Сухомлинского, факультет физкультуры (1993 г.).

• курсы массажа;
  • курсы по лечебной физкультуре;
  • курсы по мануальной терапии;
  • курсы по рефлексотерапии;
  • курсы по су-джок терапии;
  • курсы по висцеральной хиропрактике.

• Украинская ассоциация народной мануальной терапии;
  • Российская профессиональная медицинская ассоциация специалистов народной и традиционной медицины;
  • Профессиональная ассоциация висцеральных терапевтов.

• сеансы остеопатии;
  • сеансы по висцеральной терапии;
  • сеансы по гирудотерапии;
  • занятия по лечебной физкультуре.

• Артрит
  • Артроз (Остеоартроз)
  • Боль в спине (Дорсалгия)
  • Воспаление седалищного нерва (Ишиас)
  • Миалгия
  • Остеохондроз