Николаев
Врач Отоларинголог (ЛОР) Коновалов Антон Юрьевич на Doc.ua

Отзывы о Коновалов Антон Юрьевич

Антон Юрьевич является кандидатом биологических наук, опытным ЛОР-врачом, занимающимся терапией патологических состояний ЛОР-органов воспалительного, инфекционного, травматического и другого характера.

Проверенные отзывы о враче отзывов

Ирина 01 Апрель 2016
Екатерина 24 Март 2016
Все нам нравится, хороший доктор, специалист.
Наталья 17 Февраль 2016
Именно по рекомендациям я туда попала. Доктор внимательный, хорошо все объяснил, все понравилось.
Владимир 17 Январь 2016
Очень хороший доктор. Понравилось качество обслуживание, профессионализм, все рассказал, что сделать, как делать.
Марина 18 Ноябрь 2015
Доктор очень понравился, внимательный, чувствуется его высокая квалификация. Рассматривал все и со стороны моей беременности тоже, ответил на все вопросы. Доктором очень довольна.
Сергей 11 Ноябрь 2015
Донесли информацию достаточно толково. Осмотр сопровождался речью врача. Все рассказывал понятно, объяснял и показывал все на нормальном понятном уровне.
Антонина 12 Октябрь 2015
Очень понравилось все. Доктор очень хороший, от него исходит энергия, что от него выходишь чувствуя себя здоровой. Врач все прекрасно, толков объясняет, дает замечательные рекомендации. Я от этого врача в восторге. Буду обращаться к этому врачу. Превосходный доктор, приехали в Николаев именно к этому доктору. бывает послушаешь доктора и махнешь рукой на рекомендации и проблему, а после Коновалова Антона Юрьевича так уже не сделаешь. Остались с мужем очень довольны. Уже всем своим знакомым рассказываем и рекомендуем.

Все врачи Николаев