Врач Дерматолог Білинська  Оксана  Андріївна на Doc.ua

Отзывы о враче Білинська Оксана Андріївна

Лікар дерматолог вищої категорії, кандидат медичних наук, проводить повні клініко-лабораторні обстеження та лікування. Займається лікуванням хвороб шкіри, нігтів, волосся, а також грибкових хвороб (паразитарних, вірусних та ін.).
ДВ, медичний центр
вул. Дорошенка, 65на карте
Галицкий
Вс 19 Сентябрь Пн 20 Сентябрь Вт 21 Сентябрь
Михайло 20 Август 2018
Кваліфікований спеціаліст, приємна людина. Все сподобалось. Дякую.
Ольга 20 Февраль 2018
Приємна жінка, добре орієнтується в ситуації.
Оксана 08 Февраль 2018
Все було добре, все зрозуміло, без черги, на вищому рівні.
Катерина 17 Январь 2018
Все хорошо, все нормально, все понравилось.
Максим 24 Ноябрь 2017
Все було добре.
Мирослава 26 Октябрь 2017
Лікар дуже хороший.
Ксенія 23 Сентябрь 2017
Все прекрасно! Все обстежила, перевірила. Назначила лікування і вже проблеми немає.
Антон 01 Январь 0001
Опишу "краеугольные" моменты наших встреч (было их всего две) Врач абсолютно не слушает. Постоянно перебивает, высказывая предположения продолжения, вставляя рассказы из своей богатой практики/жизни. Чтобы поправить/дополнить свой прерванный рассказ, приходится перебивать врача, после чего ты сам оказываешься перебитым её новой фразой о чём-либо. Врач не помнит имени, поэтому называет первым попавшимся. Если не реагировать (или просто не понимать, что обращаются к тебе), врач подходит на полшага ближе и всё громче и громче кричит чужое имя. Попытка поправить ни к чему не приводит - перебивает на полуслове и продолжает называть чужим именем. Итог встреч: рецепт из двух лекарств, одно из которых можно купить только в Польше, а второе и вовсе не продаётся (о чём врач открыто говорит). Но я не спорю - не исключено, что бородавку на пальце ноги излечат только эти два лекарства.
Володимир 06 Сентябрь 2017
Дуже гарний лікар, все дуже сподобалося.
Павло 28 Июль 2017
Все добре, може рекомендувати, приємний, компетентний лікар.

Все врачи Львов