Львов
Врач Проктолог, Хирург Нализена  Татьяна Богдановна на Doc.ua

Нализена Татьяна Богдановна

Татьяна Богдановна – врач хирург-проктолог. Специализируется на малоинвазивных и хирургических методах лечения геморроидальной болезни, анальной трещины, анального свища, анальных полипов, раскрытии острого парапроктита, иссечения нагноенной пилонидальной кисты. Врач выполняет такие виды диагностики как аноскопия, ректороманоскопия.

Образование

• Буковинский государственный медицинский университет

Выполняемые процедуры

• консультация проктолога-хирурга
  • аноскопия
  • ректороманоскопия
  • малоинвазивные и хирургические методы лечения геморроидальной болезни, анальной трещины, анального свища, анальных полипов, раскрытия острого парапроктита, иссечения нагноении пилонидальной кисты

Проверенные отзывы о враче

11 Отзывы
Вікторія 10 Апрель 2024
Не зовсім зрозумілим був організаційний момент запису до лікарки, иакож в процесі консультації у мене виникали запитання, на які вона реагувала таож зустрічним питанням, а не пояснювала по суті.
Олена 26 Март 2024
Лікарка привітна, дискомфорту не було жодного, я отримала консультацію та призначення щодо лікування, дякую.
Світлана 12 Март 2024
Все сподобалося, дякую.
Олена 27 Февраль 2024
Все сподобалося на візиті. Лікар швидко поставив діагноз. Я дуже задоволена візитом і лікарем теж.
Анонімно 15 Февраль 2024
Перед прийомом був страх звертатися до такого спеціаліста. Лікарю я все розказала, лікар мене заспокоїла, дуже делікатно зі мною розмовляла, ставила уточнюючи питання, дуже обережно провела огляд, у мене взагалі не було дискомфорту. Якщо виникнуть питання, то буду звертатися тільки до цього лікаря. Лікар дуже хороший, дуже тактовний, обережний. Задоволена роботою лікаря

Все врачи Львов