Врач: Жуматий Татьяна Анатольевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (053) 670 30 77

Жуматий Татьяна Анатольевна

Психотерапевт, Психолог

Доктор применяет метод позитивной психотерапии, помогает справиться с личностными кризисами, семейными проблемами, паническими атаками, невротическими состояниями, преодолеть фобии, пережить горе и потери. еще

Частный кабинет психолога Татьяны Жуматий
Индивидуальный сеанс – 400 грн, семейный – 600 грн.

ул. Первомайская, 20А, офис 404. На карте

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Похожие врачи в других районах города Кременчуга:
4.4

Опыт работы:

• 2002-2004 гг. – школьный психолог, психолог социальной службы;
  • 2005-2012 гг. – бизнес-тренер, тренер психологических программ, преподаватель, консультант-психотерапевт по методу позитивной психотерапии;
  • 2009-2012 гг. – тренер социальных программ Microsoft Ukraine, PH International;
  • 2010-2012 гг. – тренер, семейный психолог по подготовке супружеских пар к родам и  родительству в семейно-консультативном центре;
  • 2011 - по настоящее время – тренер Украинского института позитивной кросс-культурной психотерапии и менеджмента,
  • с 2013 г. — тренер базового курса позитивной психотерапии.

• 2006 г. – Открытый международный университет развития человека «Украина».

• 2012 г. – базовый и мастер-курс по Позитивной психотерапии в Украинском институте позитивной психотерапии, совместно с Висбаденской академией позитивной психотерапии, Германия;
  • 2007 г. – обучающий курс от УСП «Пропедевтика психических заболеваний»;
  • 2010 г. – психотерапевтический обучающий проект УСП «Работа с сексуальностью в гештальт-терапии»;
  • 2010 г. – обучающий семинар «Подготовка супружеских пар к родам и родительству», г. Днепропетровск;
  • 2011 г. – международный семинар-практикум Навида Пезешкиана «Позитивная психотерапия в работе с детьми и подростками», г. Киев;
  • 2011 г. – теоретико-супервизионный семинар от УСП «Кризисная интервенция в терапевтическом процессе»;
  • 2011 г. – семинар от УСП «Психосоматические расстройства»;
  • 2013 г. – официальный курс ТА-101 (трансактный анализ);
  • 2013 г. – авторский семинар-практикум Н.Босовской «Освобождение от созависимости – путь к личностной свободе»;
  • 2013 г. – участник обучающей программы «Семейная позитивная психотерапия»;
  • 2013 г. – семинар-тренинг «Операционализированная Психодинамическая Диагностика», тренер М. Гончаров, Россия;
  • 2013 г. – международный тренинг-семинар для тренеров Всемирной ассоциации позитивной психотерапии, Висбаден, Германия;
  • 2014 г. – обучающий семинар «Оценка поведенческого здоровья и психологическое восстановление людей,  которые пережили травматический стресс», Полтава;
  • 2015 г. – обучающий семинар «Основы травмофокусированной когнитивно-поведенческой психотерапии», Кременчуг.

• Украинский союз психотерапевтов;
  • Всемирная ассоциация позитивной психотерапии (WAPP).

• психологическое консультирование;
  • психотерапия (немедикаментозная);
  • тренинги.

• Депрессия
  • Невропатия
  • Стресс
  • Фобии

В принципе, все хорошо. Внимательно. Меня все удовлетворило.

Оксана, 03.10.2017

Очень понравилась работа доктора. Врач толковая в своём деле.

Руслан, 26.12.2016

Приятный человек, было интересно пообщаться, знает свою роботу.

Сергей, 11.11.2016

Психолог