Врач Отоларинголог (ЛОР) Савченко Оксана Васильевна на Doc.ua

Савченко Оксана Васильевна

Оксана Васильевна занимается лечением болезней оториноларингологического профиля. Также она выполняет ЛОР-манипуляции: удаляет серные пробки и инородные тела, выполняет криодеструкцию небных миндалин, проводит ультразвуковую дезинтеграцию носовых раковин. Ведет прием детей с рождения.
Медицинский центр семейного здоровья
ул. Киевская, 14на карте
Автозаводской
Вс 27 Ноябрь Пн 28 Ноябрь Вт 29 Ноябрь keyboard_arrow_right

• 2002 г. – Украинская медицинская стоматологическая академия.

• 2012 г. – курс «Профпатологія і вибрані питання терапії», Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2013 г. – предаттестационный цикл «Отоларингологія», Харьковская медицинская академия последипломного образования.

• Участник Ассоциации отоларингологов Украины.

• консультация;
  • осмотр;
  • криодеструкция небных миндалин;
  • прижигание сосудов носовой перегородки;
  • удаление доброкачественных новообразований носа;
  • ультразвуковая дезинтеграция носовых раковин;
  • удаление серных пробок.

Виктория 08 Февраль 2022
Лікар була або втомлена, або без настрою, дуже погано спілкувалась, на прийомі було некомфортно
Тимур 12 Ноябрь 2021
Оксана Васильевна мне очень понравилась, то как она комуницировала с ребёнком. И вообще, консультацией, осталась довольна.
Мария 19 Июль 2021
Очень меня обрадовал, прекрасный врач! Все объяснил, назначил правильное лечение и действительно меня вылечил. Спасибо!
Татьяна 16 Апрель 2021
Прекрасный доктор! В дальнейшем буду с доктором сотрудничать. Доктор очень вежливая и внимательная. Прохожу лечение и мне стало лучше
Наталія 10 Март 2021
Лікар гарний! Виписав хороше лікування, почуваю полегшення. Записалась на повторний прийом

Все врачи Кременчуг