Врач Дерматолог, Дерматовенеролог, Косметолог Зарванская  Дана  Викторовна на Doc.ua

Зарванская Дана Викторовна

Врач второй категории
Профессиональная область интересов – проведение контурной пластики, склеротерапии, ботулинотерапии, мезотерапии, биоревитализации, тредлифтинга, химического пилинга, лазерной шлифовки, лазерной эпиляции.
Доктор Зарванская косметолоджи (Dr Zarvanskaya cosmetology)
Консультация дерматолога - 500грн; консультация косметолога - 500грн.
ул. Бориса Гмыри, 14Бна карте
Дарницкийм. Осокорки
Пн 30 Январь Вт 31 Январь Ср 01 Февраль keyboard_arrow_right

• Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского (2007)
  • Интернатура по специальности «Общая терапия» (2009)
  • Специализация на кафедре дерматовенерологии Крымского государственного медицинского университета им. С. И. Георгиевского (2010)
  • Специализация по дерматовенерологии на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика и Киевского областного кожно-венерологического диспансера (2015)
  • Специализация по дерматовенерологии на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика и Киевского областного кожно-венерологического диспансера (2020)

• Сертификат о прохождении информационно-методического тренинга «Мезотерапия в эстетической медицине» NLO г. Киев (2008)
  • Диплом участника тренинга применения препаратов FILORGA в эстетической медицине г. Киев (2008)
  • Диплом участника тренинга по контурной пластике УМЦ MARTINEX (2008)
  • Сертификат о прохождении теоретического и практического курса по применению препарата Диспорт в эстетической медицине (2008)
  • Авторский мастер-класс Яны Юцковской «Особенности применения препарата Диспорт в клинических аспектах эстетической медицины» (2008)
  • Сертификат о прохождении авторского мастер-класса « Классические и дополнительные точки и дозы» г. Киев (2009)
  • Участник 10-го международного конгресса по прикладной эстетики и косметологии в Украине г. Киев (2010)
  • Сертификат о прохождении теоретического и практического курса по применению препарата Ботокс в эстетической медицине (2010)
  • Сертификат участника базового курса «Дерматоскопия» (2012)
  • Сертификат о прохождении обучения по тредлифтингу LEAD FINE LIFT г. Киев (2013)
  • Сертификат «Эксперт по применению препарата Radiesse» г. Киев (2013)
  • Участник 3го интернационального конгресса Евро-Азиатской ассоциации дерматовенерологов г. Одесса (2013)
  • Сертификат о участии в тренинге по применению инъекционных препаратов TEOXANE г. Киев (2013)
  • Сертификат об окончании обучения «Дерматохирургия» (2013)
  • Сертификат об окончании обучения «Трихология» (2013)
  • Сертификат о прохождении курса теоретического и практического обучения «JALUPRO – биоревитализация нового поколения» (2014)
  • Сертификат о прохождении обучения на лазерном коагуляторе «Лика - хирург» (2014)
  • Сертификат об участии в международной конференции «Новая концепция в коррекции возрастных изменений лица» (2014)
  • Сертификат курса «Нестандартные зоны применения ботулотоксинов в эстетической медицине» (2017)
  • Сертификат о прохождении курса теоретического и практического обучения препарат «Profhilo» (2017)
  • Сертификат о применении PRX-T33 терапии (2017)
  • Сертификат курса «Биопсия кожи» (2018)
  • Сертификат о применении профессиональных средств и назначении космецевтики «IS CLINICAL»

• Член Украинской ассоциации врачей-дерматовенерологов и косметологов

• Все виды удалений новообразований кожи
  • Склеротерапия
  • Липофилинг
  • Плазмолифтинг, плазмотерапия
  • Мезотерапия
  • Биревитализация, биоремоделирование
  • Тредлифтинг (нитевая подтяжка)
  • Боулинотерапия ( Диспорт, Ботокс, Ксеомин )
  • Лечение гипергидроза (повышенной потливости)
  • Контурная пластика
  • Векторный лифтинг Radiesse
  • Чистки лица
  • Химический пилинг, профессиональные уходы
  • Аппаратная косметология

Валерия 23 Февраль 2018
Все хорошо. Нам все понравилось.
Джома 07 Ноябрь 2017
Доктор достаточно квалифицированный, внимательный и, так сказать, профессионал.
Кира 26 Октябрь 2017
Все хорошо прошло, все быстро, сделали то, что надо.
Ирина 11 Май 2017
Я бы хотела отметить высокую квалификацию доктора, очень разумный, целостный подход к пациенту.
Надежда 18 Март 2017
Ничего супер плохого сказать не могу, но больше в эту клинику ходить не буду. У меня стандартная проблема - акне. Врач предложила делать чистки и пилинги. Против пилингов ничего против не имею, но чистка каждую неделю - это травматичная процедура. Врачиня немногословна, хотелось бы, чтоб каждый шаг комментировался. И чистка проводилась руками, без спец. инструмента.