Молочек  Юрий Анатольевич

Отзывы о враче Молочек Юрий Анатольевич

Детский врач-отоларинголог (ЛОР) высшей категории, кандидат медицинских наук, на протяжении 28 лет занимается лечением заболеваний у детей, связанных с ушами, горлом и носом. Специализируется на отоларингологии, фониатрии, отохирургии, пластической и реконструктивной хирургии
PRO HEALTH clinic
пр-т Победы, 119/121на карте
Святошинскийм. Житомирская
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь
Евеліна 13 Февраль 2021
Лікар надав чітку інформацію, відповів на всі питання які були поставлені та має гарний підхід до дітей. Нам сподобалось
Владислав 26 Декабрь 2020
Лікар відповів на всі запитання та дуже приємний в спілкуванні. Нам все дуже сподобалось
Мария 30 Май 2020
Ми дуже задоволені.
Алена 28 Март 2020
Запам'яталося те, що лікар уважний, говорить доступними словами. А не якимись термінами, які не вкладаються тобі в голові. Все пояснює. Якщо щось не зрозуміло, перепитує, чи все ти зрозумів що він хотів донести. Це важливо!
Эмилия 23 Август 2019
Все было хорошо. Доктор, квалифицированный. Он нам, очень помог, дал хорошую консультацию. Ми, очень довольны. Будем обращаться, еще!
к Ольга 13 Август 2019
Компетентность на высшем уровне, внимательный, выслушивает полностью не перебивая. Поддержал, морально успокоил, сказал, что все будет хорошо и это было уверенно сказано. Прием был как у близкого родственника или близкого друга, хотя до этого мы никогда не виделись и не общались.
Вадим 09 Апрель 2019
Очень профессионально, подход, все хорошо, все конкретно, четко, все понравилось.
Арина 15 Март 2019
Я повністю задоволена прийомом, ми з лікарем добре поспілкувалися, він виявив в чому наша проблему. Ми плануємо далі разом з ним вирішувати дане питання для видалення проблеми.
Сергей 29 Июнь 2018
Хороший доктор.
Никита 19 Июнь 2018
Доктор очень хороший, консультация прошла замечательно.
5 6 chevron_right