Врач: Молочек  Юрий Анатольевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Молочек Юрий Анатольевич

• Детский врач,
Доктор ЛОР, медицинский центр

ул. Михайла Ломоносова, 56. На карте

Голосеевский, Теремки-2 , м.Иподром, м.Выставочный центр

Только очень мало времени. Хотелось бы больше времени. Не успели все вопросы выяснить.

Никита, 14.11.2017

Все хорошо, доктор очень внимательный, профессионал. Очень хорошо работает с людьми, как со взрослыми, так и детьми.

Евген, 08.08.2017

Хороший лікар, досить гарно віднісся до дитини, до мене.

Анастасия, 31.01.2017

Очень хорошо и внимательно все объясняет, как деткам, так и родителям. Старается рассказать маме какие процессы происходят и как их лечить.

Дарий, 27.12.2016

Умеет располагать к себе, хорошее отношение к ребенку, профессионал своего дела.

Нина, 27.12.2016

Мы этого врача знаем давно и операцию у него делали.

Марк, 29.11.2016

Очень хороший и внимательный врач. Отличный специалист. Помог взглянуть на нашу проблему с другой стороны, чего за 3 года лечения не сделал ни один врач. Нашел подход к ребенку сразу. Теперь будем лечиться только у него.

Егор, 25.11.2016

Всё хорошо, очень приятный, внимательный доктор. Приём очень понравился. Врач по-особенному относился и к ребёнку, и к родителям.

Марк, 27.05.2016

Лікар кваліфікований , має підхід до дітей.

Глеб, 22.03.2016

Врач был достаточно внимательный, сделал все, что нужно. Шла к нему по рекомендации и теперь сама рекомендую.

Атея, 23.02.2016

Все очень понравилось, очень хороший доктор, прописал нам лечение, будем надеяться на результат.

Юлия, 05.02.2016

Довольны консультацией доктора. Высокий уровень компетентности, очень внимательно отнесся к нашу вопросу и дал четкие рекомендации по назначению, доступно и понятно все объяснил.

Данил, 02.02.2016

Очень понравился врач, быстро поставил диагноз и назначил лечение.

Виктория, 22.09.2015

Очень хороший специалист, уже давно у него консультируемся.

Максим, 18.08.2015

Врач от Бога! Человека мы знаем 10 лет! И только к нему на прием ходим!

Анна, 31.07.2015

Консультация оправдала все мои ожидания.

Вадим, 22.05.2015

Врач хорошо и лояльно отнесся к ребенку.

Егор, 20.05.2015

Врач внимательный и профессионал своего дела.

Лали, 12.05.2015

Врач внимательный, доброжелательный и спокойно отнесся к ребенку. Моя дочь боится докторов, но на этого специалиста отреагировала хорошо.

Диана, 24.04.2015

У доктора правильный подход и он вызывает доверие.

Владислав, 17.04.2015

Он понял мою ситуацию, рассказал что и из-за чего, поставил правильный диагноз.

Мадина, 14.04.2015

Чувствуется профессионализм врача, он находит контакт с ребенком, не назначает ничего лишнего и не торопится с хирургическими вмешательствами.

Анастасия, 27.03.2015

Врач правильно поставил диагноз и был внимателен.

Варвара, 17.03.2015

Раньше много слышали об этом враче и решили повести к нему ребенка. Остались довольны консультацией, было видно, что врач в своем деле разбирается.

Дмитрий, 17.02.2015

Врач внимательный, обстоятельный, подробно изучил историю болезни, внушает доверие.

Михаил, 10.01.2015

Оболонь