Врач Отоларинголог (ЛОР), Хирург Молочек  Юрий Анатольевич на Doc.ua

Молочек Юрий Анатольевич

Кандидат медицинских наук
Детский врач-отоларинголог (ЛОР) высшей категории, кандидат медицинских наук, на протяжении 28 лет занимается лечением заболеваний у детей, связанных с ушами, горлом и носом. Специализируется на отоларингологии, фониатрии, отохирургии, пластической и реконструктивной хирургии
PRO HEALTH clinic
пр-т Победы, 119/121на карте
Святошинскийм. Житомирская
Сб 02 Июль Вс 03 Июль Пн 04 Июль keyboard_arrow_right
  • Юрий Анатольевич проводит больше 500 операций в год на лимфоглоточном кольце у детей. Возглавляет Ассоциацию детских оториноларингологов города Киев, а также возглавляет отделение детской отоларингологии Национальной детской специализированной больницы «Охматдет» (с 2004 года)
  • Автор более 150 научных работ

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, педиатрический факультет, Киев (1993)
  • Хирургическая интернатура на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика, Киев (1996)
  • Обучение в аспирантуре на кафедре детской отоларингологии, аудиологии и фониатрии (1998-2001)

• Ассоциация детских оториноларингологов города Киева (возглавляет)
  • Ассоциация детских отонейрохирургов и отоневрологов Украины

• Консультации для детей разного возраста и взрослых
  • Диагностика, консервативное и хирургическое лечение заболеваний верхних дыхательных путей и уха
  • Лечение онкологических заболеваний ЛОР-органов
  • Реабилитация глухоты
  • Все виды операций области «голова-шея», включая эндоскопические и микроскопические операции у детей и взрослых
  • Ведущий специалист по операциям у новорожденных детей с аномалиями развития носа, гортани и трахеи
  • Хирургические вмешательства по лечению стридора и атрезии хоан у новорожденных

Никита 12 Февраль 2022
Все чудово. Не перший рік працюємо з лікарем.
Уляна 01 Февраль 2022
Лікар професіонал!
Андрей 18 Январь 2022
Все швидко, чітко. Бо так треба.
Аріна 15 Январь 2022
Чудовий і професійний лікар.
Анна 15 Январь 2022
Лікар добре все пояснив і сказав що робити далі.