Врач: Молочек  Юрий Анатольевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Молочек Юрий Анатольевич

Отоларинголог (ЛОР)

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

• Детский врач,

Детский врач отоларинголог (ЛОР) высшей категории, кандидат медицинских наук, на протяжении 28 лет занимается лечением заболеваний у детей, связанных с ушами, горлом и носом. Является главным врачом медицинского центра "Доктор ЛОР". еще

Доктор ЛОР, медицинский центр

ул. Михайла Ломоносова, 56. На карте

Голосеевский, Теремки-2 , м.Иподром, м.Выставочный центр

Юрий Анатольевич проводит больше 500 операций в год на лимфоглоточном кольце у детей. Возглавляет Ассоциацию детских оториноларингологов города Киев, а также возглавляет отделение детской отоларингологии Национальной детской специализированной больницы "Охматдет" (с 2004 года).

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, педиатрический факультет, г. Киев (1993 г.);
  • Хирургическая интернатура на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев (1996 г.);
  • Обучение в аспирантуре на кафедре детской отоларингологии, аудиологии и фониатрии (1998-2001 гг.).

Научная степень - Кандидат медицинских наук

• Ассоциация детских оториноларингологов города Киева (возглавляет);
  • Ассоциация детских отонейрохирургов и отоневрологов Украины.

• консультации для детей разного возраста;
  • диагностика, консервативное и хирургическое лечение заболеваний верхних дыхательных путей и уха, онкологических заболеваний ЛОР-органов;
  • реабилитация глухоты;
  • выполняет все виды операций отдела голова-шея, включая эндоскопические и микроскопические операции у детей и взрослых;
  • проводит операции у новорожденных детей с аномалиями развития носа и носовой полости, гортани и трахеи;
  • лечение стридора новорожденных.

• Аденоиды
  • Насморк (Ринит)
  • Отит
  • Синусит
  • Фарингит

Видно, что человек, знающий свое дело, профессионал, квалифицированный. Видно, что долго работает.

Максим, 24.04.2018

Хорошо с ребенком обращались, нормально все.

Леонид, 13.04.2018

Только очень мало времени. Хотелось бы больше времени. Не успели все вопросы выяснить.

Никита, 14.11.2017

Все хорошо, доктор очень внимательный, профессионал. Очень хорошо работает с людьми, как со взрослыми, так и детьми.

Евген, 08.08.2017

Хороший лікар, досить гарно віднісся до дитини, до мене.

Анастасия, 31.01.2017

Голосеево

Врач первой категории.

Голосеево

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Шевченковский

Березняки