Молочек Юрий Анатольевич

Детский врач-отоларинголог (ЛОР) высшей категории, кандидат медицинских наук, на протяжении 28 лет занимается лечением заболеваний у детей, связанных с ушами, горлом и носом. Специализируется на отоларингологии, фониатрии, отохирургии, пластической и реконструктивной хирургии
PRO HEALTH clinic
Святошинский м. Житомирская
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
  • Юрий Анатольевич проводит больше 500 операций в год на лимфоглоточном кольце у детей. Возглавляет Ассоциацию детских оториноларингологов города Киев, а также возглавляет отделение детской отоларингологии Национальной детской специализированной больницы «Охматдет» (с 2004 года)
  • Автор более 150 научных работ

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, педиатрический факультет, Киев (1993)
  • Хирургическая интернатура на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика, Киев (1996)
  • Обучение в аспирантуре на кафедре детской отоларингологии, аудиологии и фониатрии (1998-2001)

• Ассоциация детских оториноларингологов города Киева (возглавляет)
  • Ассоциация детских отонейрохирургов и отоневрологов Украины

• Консультации для детей разного возраста и взрослых
  • Диагностика, консервативное и хирургическое лечение заболеваний верхних дыхательных путей и уха
  • Лечение онкологических заболеваний ЛОР-органов
  • Реабилитация глухоты
  • Все виды операций области «голова-шея», включая эндоскопические и микроскопические операции у детей и взрослых
  • Ведущий специалист по операциям у новорожденных детей с аномалиями развития носа, гортани и трахеи
  • Хирургические вмешательства по лечению стридора и атрезии хоан у новорожденных

Евеліна 13 Февраль 2021
Лікар надав чітку інформацію, відповів на всі питання які були поставлені та має гарний підхід до дітей. Нам сподобалось
Владислав 26 Декабрь 2020
Лікар відповів на всі запитання та дуже приємний в спілкуванні. Нам все дуже сподобалось
Мария 30 Май 2020
Ми дуже задоволені.
Алена 28 Март 2020
Запам'яталося те, що лікар уважний, говорить доступними словами. А не якимись термінами, які не вкладаються тобі в голові. Все пояснює. Якщо щось не зрозуміло, перепитує, чи все ти зрозумів що він хотів донести. Це важливо!
Эмилия 23 Август 2019
Все было хорошо. Доктор, квалифицированный. Он нам, очень помог, дал хорошую консультацию. Ми, очень довольны. Будем обращаться, еще!