Расписание на:
Врач: Молочек  Юрий Анатольевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Молочек Юрий Анатольевич

Отоларинголог (ЛОР), Хирург

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

• Взрослые и дети,

Детский врач отоларинголог (ЛОР) высшей категории, кандидат медицинских наук, на протяжении 28 лет занимается лечением заболеваний у детей, связанных с ушами, горлом и носом. Специализируется в отолагингологии, фониатрии, отохирургии, пластической и реконструктивной хирургии еще

Амеда (Ameda) на Златоустовской

ул. Златоустовская, 16. На карте

Шевченковский , м.Университет

Клиника CitiDoctor

пр-т Степана Бандеры, 17/1. На карте

Оболонский , м.Петровка

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Юрий Анатольевич проводит больше 500 операций в год на лимфоглоточном кольце у детей. Возглавляет Ассоциацию детских оториноларингологов города Киев, а также возглавляет отделение детской отоларингологии Национальной детской специализированной больницы «Охматдет» (с 2004 года)
  • Автор более 150 научных работ

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, педиатрический факультет, Киев (1993)
  • Хирургическая интернатура на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика, Киев (1996)
  • Обучение в аспирантуре на кафедре детской отоларингологии, аудиологии и фониатрии (1998-2001)

Научная степень - Кандидат медицинских наук

• Ассоциация детских оториноларингологов города Киева (возглавляет)
  • Ассоциация детских отонейрохирургов и отоневрологов Украины

• Консультации для детей разного возраста и взрослых
  • Диагностика, консервативное и хирургическое лечение заболеваний верхних дыхательных путей и уха
  • Лечение онкологических заболеваний ЛОР-органов
  • Реабилитация глухоты
  • Все виды операций области «голова-шея», включая эндоскопические и микроскопические операции у детей и взрослых
  • Ведущий специалист по операциям у новорожденных детей с анамалиями развития носа, гортани и трахеи
  • Хирургические вмешательства по лечению стридора и атрезии хоан у новорожденных

• Аденоиды
  • Насморк (Ринит)
  • Отит
  • Синусит
  • Фарингит

Врач помог мне вылечиться. Хорошо проконсультировал, посоветовал что делать и проблема решилась.

Илона, 14.05.2019

Очень профессионально, подход, все хорошо, все конкретно, четко, все понравилось.

Вадим, 09.04.2019

Я повністю задоволена прийомом, ми з лікарем добре поспілкувалися, він виявив в чому наша проблему. Ми плануємо далі разом з ним вирішувати дане питання для видалення проблеми.

Арина, 15.03.2019

Лікар дуже уважний, видно спеціаліст свого діла. Призначив лікування, на мій погляд об'єктивне.

Андрей, 22.02.2019

Доктор очень хороший, консультация прошла замечательно.

Никита, 19.06.2018

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Киевская область

Дарницкий,Печерский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Голосеевский

Дарницкий,Подольский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Печерский,Липки