Расписание на:
Врач: Смахтина Юлия Юрьевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Смахтина Юлия Юрьевна

Дерматолог, Дерматовенеролог

Into-Sana (Инто-Сана) на метро Левобережная

ул. Р. Окипной, 4Б. На карте

Днепровский , м.Левобережная

Into-Sana (Инто-Сана) на Подоле
Сокращенная консультация — 390 грн.

ул. Нижний Вал, 49-а. На карте

Подольский , м.Почтовая площадь, м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Институт Клинической Медицины на В. Гетьмана, 3

ул. Вадима Гетьмана, 3. На карте

Святошинский , м.Шулявская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Приветствую! Был на приеме у Юлии Юрьевной. Описал проблему, доктор выслушала и осмотрела. Диагноз поставила верно, честно не ожидал что так быстро будет, но видимо 16 лет опыта делают свое дело. Назначен курс лечения, пройду и на повторный осмотр. Спасибо Юлии Юрьевне! Рекомендую !

Дмитрий, 26.04.2018

Не сподобався лікар. Толком нічого не змогла сказати. Оглянула сказала "все нормально", а після того, як я сама почала казати про купероз, то тільки кивала головою. І фраза "ну підберіть собі якісь засоби" - це нормально??? В кінці приписала крем за 450 грн, який продається лише в Аптеці Доброго Дня. Мій висновок: лікар не компетентний, і розводить на гроші. КОШТИ ЗА КОНСУЛЬТАЦІЮ - на вітер. Плюс лише клініці- трішки запізнилася,але прийняли і затишно.

Людмила, 21.04.2018

Сначала врач показалась компетентной, тем более много хороших отзывов о ней. Приятная, провела прием быстро, поставила диагноз и назначила лечение. Но по истечению длительного времени после пройденного лечения, проблема только усугубилась.

Алена, 17.04.2018

Очень хороший, отличный доктор, квалифицированный, мне очень нравится, буду продолжать обращаться.

Елена, 17.04.2018

Лікарем я дуже задоволений, усі запитання по ділу, дуже сподобалось, відчувається професіоналізм.

Вадим, 10.04.2018

Всем полностью доволен. До этого лечился у 3-х якобы специалистов, которые приносили слабый результат. Юлия очень внимательный специалист, который говорит только суть (без воды). И это мой первый врач за всё время, который не пишет от руки схему лечения, а печатает на пк. Смело буду рекомендовать её своим друзьям и знакомым.

Вадим, 29.03.2018

Информативно все обьяснила, дала комплексное лечение. Все понравилось. Все устроило.

Мария, 27.03.2018

Приятная, ничего лишнего не говорила, прием быстро состоялся, назначила нужные анализы.

Яна, 21.03.2018

Внимательный врач. Без лишних вопросов, все быстро.

Наталья, 03.03.2018

Все прошло хорошо. Положительное впечатление о докторе.

Снежана, 24.02.2018

Я остался вполне доволен. Она вызывает чувство профессионала, который имеет свое мнение. Я хотел сделать операцию по удалению родинки, она меня разубедила и аргументировала почему этого не стоит делать и я с ней согласился. Я очень-очень доволен. Мне важно было услышать именно специалиста, эксперта, чтоб он сказал мне что правильно, а не только то что я хочу. В этом смысле она мне очень подошла.

Константин, 13.02.2018

Очень внимательная, обращает внимание на многие аспекты.

Наталия, 08.02.2018

Очень хорошие, положительные отзывы. Понравилось. Все было прекрасно.

Ксения, 27.01.2018

Все хорошо, качественно рассказала ,поставила диагноз, назначила лечение, профилактику.

Яна, 09.01.2018

Прием прошел отлично. Все было как должно было быть. На высшем уровне.

Юлия, 12.12.2017

Все прошло отлично. Запомнила компетентность доктора. За чем я приходила, то и получила.

Инна, 09.12.2017

Мені приємно те, що там привітні люди, все пояснили, обґрунтували, все було зрозуміло, якісно провели дослідження.

Роман, 05.12.2017

Дуже задоволена. Мені дуже сподобалось. Лікар дуже уважна.

Наталия, 25.11.2017

Узнал то, что хотел. Все устроило в приеме врача. Все хорошо было.

Юрий, 23.11.2017

Дуже приємний лікар. Мені все сподобалось.

Надія, 15.11.2017

Все было очень хорошо! Врач хороший и компетентный. Все очень здорово!

Дарья, 11.11.2017

Приятный доктор, замечаний к ее работе нет. Узнал все, что хотел.

Евгений, 02.11.2017

Компетентный, приятный, вежливый человек. Вопросов нет.

Сергей, 02.11.2017

Я доволен. В работе доктора все устроило.

Сергей, 29.10.2017

Очень внимательная. Переживающая. Такие врачи очень редкие в наше время.

Полина, 26.10.2017

Голосеево

Нижний Печерск

Нижний Печерск

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматолог,Дерматовенеролог

Дарницкий