Лопатнюк  Юлия Александровна

Лопатнюк Юлия Александровна

Врач-отоларинголог первой категории, специализируется на лечении болезней уха, горла, носа (инфекционных, воспалительных и травматических) у взрослых и детей. Оказывает квалифицированную помощь при острой и хронической сенсоневральной приглуховатости. Выполняет микроскопию уха, вазотомию, удаление полипов, аденоидов, инородных тел из ЛОР-органов др. манипуляции
КДЦ Шевченковского района, филиал №2
ул. Пимоненка, 10на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская

• Тернопольский государственный медицинский университет имени И. Я. Горбачевского (2001)
  • Интернатура по специальности "Отоларингология"

• Курсы тематического усовершенствования "Неотложная помощь в детской отоларингологии" на базе детской ЛОР-кафедры Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика (2009)
  • Курсы по вопросам диагностики аллергических заболеваний у КНДИ отоларингологии (2009)
  • Конференция "Воспалительные и аллергические заболевания верхних дыхательных путей. Актуальные вопросы детской отоларингологии" (2009)
  • Курсы по криохирургии заболеваний головы и шеи на базе Национального института рака (2011)
  • Конференция "Диагностика и лечение заболеваний ЛОР-органов"
  • "Современные методы диагностики и лечения хронических воспалительных заболеваний ЛОР-органов" (2012)
  • "Местная антибактериальная терапия в практике ЛОР-врача" (2012)

• Ассоциация отоларингологов Украины

• Аденоиды
  • Гайморит
  • Ларингит
  • Отит
  • Фарингит
  • Аденовирусные инфекции
  • Воспаление слуховой (евстахиевой) трубы
  • Пресбиакузис (Возрастная потеря слуха)
  • Синусит

• Миринготомия
  • Вазотомия
  • Катетеризация слуховых труб

Лина 06 Март 2020
Все было компетентно, доктор рассказал все то что я хотела. И о тех услугах, которых я хотела. В принципе доктор вежлив. Мне очень понравилось.
Алина 29 Январь 2020
Доктор ответила на вопросы, которые меня интересовали.
Оксана 13 Декабрь 2019
Доктор просто супер! Доктор внимательная, компетентная. Мне понравился подход доктора к проблеме. Положительное впечатление о докторе.
Эмили 01 Октябрь 2019
Очень внимательная к деткам, хорошо посмотрела, прописала адекватное лечение, будем лечиться.