3.6
Завальная Яна Валентиновна

Завальная Яна Валентиновна

Без категории
Доктор специализируется на офтальмологии. Проводит консультативный прием, комплексную диагностику заболеваний сетчатки, болезни сухого глаза, оптическую и контактную коррекцию зрения. Лечит такие заболевания и патологии, как: синдром сухого глаза, астигматизм, дальнозоркость, близорукость
Центр Ока (Офтальмологический центр Печерский)
ул. Коперника, 12дна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Сб 24 Июль Вс 25 Июль Пн 26 Июль
3.6
  • «Мейбография как метод выявления патологии мейбомиевых желез в перманентном носителей контактных линз» (2018)
  • «Гиперсекреторных дисфункция мейбомиевых желез (анализ случаев, лечение)» (2017)
  • «Целесообразность ревизии и мануальной коррекции результатов ОСТ зрительного нерва» (2017)
  • «Гиперсекреторных дисфункция мейбомиевых желез (анализ случаев, лечение)» (2016)

• НМУ им. А.А.Богомольца, офтальмология (2018)

• Key Issues for OCT and OCT-Angio Interpretation, EURETINA, Австрия, Вена (2018)

• Член Союза Всеукраинского Альянса офтальмологов

• Астигматизм
  • Дальнозоркость (Гиперметропия)
  • Близорукость (Миопия)

• Консультативный прием
  • Комплексная диагностика заболеваний сетчатки, болезни сухого глаза
  • Оптическая и контактная коррекция зрения
  • Подбор схемы лечения

Екатерина 26 Декабрь 2020
Я очень довольна доктором, несмотря на то, что молодой специалист. Доктор очень компетентно все рассказала. Консультация была квалифицированная. На все вопросы я получила ответы. Мне были даны рекомендации, наглядно все рассказали, все нюансы по проблемам мы обговорили. С доктором очень комфортно общаться, доктор располагает к себе и внушает доверие.