Врач Проктолог, Хирург, Сосудистый хирург Шевчун Владимир Александрович на Doc.ua

Отзывы о Шевчун Владимир Александрович

Врач-проктолог, хирург, флеболог высшей категории. Владеет всеми методиками хирургического и малоинвазивного лечения заболеваний прямой кишки, варикозного расширения вен, тромбофлебитов и флебитов
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 65 отзывов

Александр 17 Апрель 2018
Доктор хороший специалист.
Татьяна 19 Декабрь 2017
Все устроило в его работе, отлично!
Направлено в клинику
Олена 16 Декабрь 2017
Со своей проблемой (геморрой после родов) я решила пойти к двум киевским проктологам, обоих выбрала на doc.ua. На прием я опоздала т.к. задержали рейс в Киев более чем на час. Меня приняли без проблем, и даже все успели обсудить и осмотреть и поставить диагноз. Врач правильно идентифицировал мою проблему (второй врач выдал тот же результат), порекомендовал операцию. Но не уточнил что операции бывают радиоволновые, лазерные и скальпелем. Посчитал мне около 20к за все (с наркозом общим, палатой до утра, цена самой операции, какие-то еще лекарства). Для сравнения в другой клинике, попроще, но проктологом с хорошим рейтингом, мне рекомендовали лазерное удаление под местным наркозом, и насчитали 4к. Кроме того что чек в 5 раз меньше, заживление после обыкновенной операции, со швами, гораздо сложнее, насколько я знаю. Еще и швы снимать. В целом, показался опытным, но пафосным. И зря они кладут руки на колени пациенту чтобы что-то рассказать сразу после осмотра, когда тот лежит в раскорячку на кресле. Врач опытный но как человек мне не очень понравился. К тому же, вполне вероятно, что, пытаясь заработать на мне как пациенте больше, была дана не самая лучшая рекомендация по операции.
Дмитрий 12 Декабрь 2017
Все нормально было, спасибо.
Марина 09 Декабрь 2017
Врач очень понравился! Хороший специалист. Приемом осталась довольна.
Игорь 28 Ноябрь 2017
Все було супер!
Михаил 27 Ноябрь 2017
Михаил 20 Ноябрь 2017
Артюх 21 Сентябрь 2017
Все очень понравилось, доктор квалифицированный, у него хорошо поставлена речь.
Наталья 11 Сентябрь 2017
chevron_left 2 3 4