Врач: Веклич Виталий  Викторович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Веклич Виталий Викторович

Ортопед, Травматолог

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

• Взрослые и дети,
Ладистен (Ladisten clinic)

Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Лесная 97. На карте

Киевская область, с. Софиевская Борщаговка

Я думала что доктор проведет полный осмотр 3-х месячного ребенка, но этого не было, он посмотрел только шею. Также и старшего ребенка - он просто посмотрел как она прошлась и больше ничего. Это не понравилось, мы ожидали большего.

Мария, 11.01.2019

Нам дуже сподобалося, ми дізналися все , що хотіли.

Степан, 19.10.2018

Я не довольна консультацией, в общем она прошла за две минуты, как по мне, осмотреть, опросить и поставить диагноз за две минуты невозможно.

Диана, 08.06.2018

Запомнилась гостеприимность, приветливые люди, отлично все было.

Алина, 15.02.2018

Все нормально. Подивився, розказав нормально.

Марія, 10.11.2017

Было очень приятно посетить врача. Доктор замечательный человек и специалист.

Ангелина, 26.06.2017

Шикарный доктор! Я в полном восторге от приёма! Буду делать у него операцию ничего не боясь, с полным доверием. Рекомендую всем!!!

Людмила, 20.12.2016

Мы приехали на 40 минут раньше и нас без проблем доктор принял. Очень хороший, квалифицированный специалист.

Владимир, 16.08.2016

Мы получили консультацию, но доктор нас не смотрел. Мы услышали, что уже знали и он сказал нам сделать снимок, но я думала, что доктор должен хотя бы пощупать ребенка.

Ярослав, 22.07.2016

Обратились к Векличу В.В. с подозрением на "косолапие". То, что посоветовал врач, у нас в голове не укладывается до сих пор! Он предложил сломать обе ноги нашему ребенку и "завернуть" их в аппараты Веклича-Илизарова. Ребенку, которому 4 года! Сломать обе ноги при том, что отклонение от нормы у нас на правой ноге с его же слов 5 градусов, а на левой 15. На логичный вопрос, есть ли другие способы лечения, не столь радикальные, он ответил, что наверное есть, но они ему не известны! Не известны!!! Ортопеду с 36 летним стажем работы. Само-собой намного выгоднее сломать ребенку обе ноги и поставить аппарат за который можно срубить денег поболее. В общем, отбросив все эмоции, пишу этот отзыв спустя неделю. Могу сказать что доктор этот наверняка не плохой, но исключительно для тяжелых пациентов, которым надо что-то ломать/резать/отрезать и чьими фото завешана вся его клиника. С обычными проблемами обходите его третьей стороной. Мы после посещения обратились в несколько клиник и в одной из тех кто не согласился с методом лечения Веклича нам выписали ЛФК и стельки-супинаторы за 250 грн и через пол года снова на прием. Сказали что таких случаев как у нас в таком раннем возрасте у 70% деток и лечится это ЛФК и ортопедическими стельками.

Анатолий, 12.02.2016

Дуже уважний лікар, досить розумний, приймав нас дуже добре, роз'яснював зрозуміло, це дуже сподобалося.

Татьяна, 10.11.2015

Гарний спеціаліст, сподобалось його рішення, саме головне, що лікар може поставити мені дитину на ноги. Я всім кажу, що лікар кращий з кращих!

Маргарита, 31.08.2015

Мы очень благодарны. Доктор очень приятный, отзывчивый, внимательный к ребенку, оставил только позитив и в дальнейшем только к нему будем обращаться!

Анастасия, 12.08.2015

Профессионал, это видно с первого взгляда, серьезный и опытный, впечатляет и внушает доверие.

Наталья, 01.07.2015

Не считаю, что оплаченная стоимость стоит проведенную консультацию. Врач подтвердил то, что знали раньше, не сказал ничего нового. Было бы лучше, если бы цена варьировалась по мере оказания услуг.

Полина, 26.05.2015

Врач сразу ответил на мои вопросы и назначил лечение.

Николай, 11.05.2015

Все понравилось, но цена могла бы быть меньше.

Влада, 30.04.2015

Врач внимательный, общительный и добрый.

Маргарита, 27.04.2015

Мне очень понравилось, что врач уже встречал такие случаи, как наш, а он очень редкий.

Альона, 15.04.2015

Врач просто отличный, нам все понравилось, хороший, компетентный специалист, имеет прекрасный подход к детям, буду советовать его другим.

Артем, 17.02.2015

Лишнего не приписывает и не советует. Выслушал и помог разобраться в проблемах.

Иван, 23.08.2014

Все понравилось, только чтобы решить проблему, нужно вложить немало денег.

Вероника, 22.07.2014

Очень внимательный, хороший врач. Понравилось.

Ангелина, 14.07.2014

Ортопед,Травматолог

Голосеево,Печерский,Дарницкий

Соломенский

Шевченковский

Врач первой категории.

Ортопед

Святошинский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Печерский