Врач Торакальный хирург Соколов Виталий  Валериевич на Doc.ua

Соколов Виталий Валериевич

Кандидат медицинских наук
Виталий Валериевич является квалифицированным торакальным хирургом, специализируется на хирургии органов грудной клетки. Имеет 30-тилетний опыт проведения операций при заболеваниях и новообразованиях в грудной клетке. Наблюдает пациентов с разными заболеваниями легких
BS MEDICAL (БС МЕДИКАЛ)
Лабораторный переулок, 20А, (территория 17 городской больницы)на карте
Печерскийм. Печерская
  • Автор 38 публикаций, научных работ
  • Награда молодых исследователей Европейской ассоциации кардиохирургичесих исследований, Франкфурт, Германия (2000)

• Киевский национальный медицинский университет  им. А. А. Богомольца

• Ежегодное заседание Европейского сообщества торакальных хирургов, Лиссабон, Португалия (2015)
  • Ежегодные сборы Международного сообщества по тромбозу и гемостазу Торонтно, Канада (2015)
  • Встреча AATS "Вызовы и осложнения в общей торакальной хирургии" Бостон, США (2015)
  • 2-ой симпозиум с интервенцийной терапии емфиземы, Университетская больница Цюриха (2016)
  • "Клиническое погружение ВВС / торакальная хирургия" Социальные медицинские центры Baumgarten Höhe Otto-Wagner-Spital und Pflegezentrum, Вена, Австрия (2016)
  • 24-ая Европейская конференеция общей торакальной хирургии, Неаполь, Италия (2016)
  • 42-ой курс повышения квалификации торакальной хирургии, Торонто, Канада (2016)

• Европецское сообщество хирургов  (ESTS)
  • Украинское сообщество торакальных хирургов
  • Международное собщество по тромбозу и гемостазу

• Консультатиный прием
  • Наблюдение пациентов с разными заболеваниями легких
  • Операции по удалению новообразований в грудной клетке (легких)

Елена 19 Ноябрь 2019
Доктор внимательный, внимательно выслушал, все объяснил, успокоил. Мне все понравилось.
Елена 11 Июнь 2018
На приеме все было нормально.