Приходько Виктория  Леонидовна

Приходько Виктория Леонидовна

Врач-гинеколог, УЗИ-специалист, осуществляет диагностику в гинекологии с помощью УЗИ-аппарата, кольпоскопа, а также проводит терапию миомы матки, аменореи, кисты яичника, вагинита и др. Проводит консультирование по вопросам подбора гормональной терапии в разных клинических случаях, диагностирует и лечит патологии шейки матки
Medical Dynasty (Медицинская династия)
ул. Е. Пчилки, 3 ана карте
Дарницкийм. Позняки
Чт 29 Июль Пт 30 Июль Сб 31 Июль

• C отличием закончила Донецкий медицинский институт по специальности «акушерство и гинекология» (1991)

• Прошла тренинги по ультразвуковой диагностике, методах планирования семьи, подборе контрацепции, гормональной терапии, современных методах метросальпингографии, кольпоскопии

• Член ассоциации акушер-гинекологов Украины (с 2011)
  • Член ассоциации FetalMedicineFoundation, Лондон (с 2014)

• Консультативный прием
  • Осмотр и изучение анамнеза
  • Видеокльпоскопия
  • Радиоволновой метод лечение шейки матки
  • Криодеструкция
  • Лазерная коагуляция
  • УЗИ органов малого таза
  • Вакцинация против рака шейки матки вакциной «Церварикс»
  • Подбор безопасной и эффективной контрацепции
  • прижигание эрозий, конизация
  • Прием пациенток с нейроэндокринными нарушениями, гинекологическая помощь женщинам в период климакса

Марина 20 Апрель 2021
У такого лікаря потрібно вилучити ліцензію. Лікар хотіла мене перенаправити в стаціонар до своїх лікарів під ніж. Коли я сказала, що у мене є свої лікарі, запропонували перевіритися повторно. Лікар зовсім не розбирається в діагностиці. Після прийому я звернулася до трьох заввідділень трьох роддомів і діагноз не підтвердився. Такий лікар не може приймати пацієнтів
Надія 25 Январь 2021
Лікарка мені дуже подобається. Спокійна та професійна, на всі питання дає відповідь, все детально мені розповіла та пояснила. Рекомендую всім цього фахівця
Тетяна 03 Ноябрь 2020
Прекрасно, мені дуже все сподобалось. Лікарка дуже уважна. Спокійна, виглядає професійно. Планую ходити за можливістю.