Матасар Татьяна  Викторовна

Матасар Татьяна Викторовна

Врач-педиатр, проводит отоскопию, офтальмоскопию, ЭКГ, лечит детей с пульмонологической, аллергической патологией, атопическим дерматитом и др. Занимается ведением детей с момента рождения, осуществляет проведение профилактических прививок. В лечении использует гомеопатические препараты.
Medical Dynasty (Медицинская династия)
ул. Е. Пчилки, 3 ана карте
Дарницкийм. Позняки
Сб 24 Июль Вс 25 Июль Пн 26 Июль

Татьяна Викторовна является соавтором методических рекомендаций по оптимизации питания детей дошкольного возраста, проживающих на радиоактивно загрязненных территориях в следствии аварии на ЧАС (2013 г.).

Опыт работы:

• 1986-1989 гг. – врач-педиатр в Ирпенской ЦРБ;
  • 1989-2009 гг. – врач-педиатр ДКБ №6;
  • 2009-2012 гг. – врач-педиатр ДП№1 Дарницкого района г. Киева;
  • 2012-2015 гг. – врач-педиатр Центра первичной медикосанитарной помощи №2 Дарницкого района г. Киева.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев (1985 г.);
  • интернатура по педиатрии на базе Корсунь-Шевченковской ЦРБ (1986 г.).

• цикл усовершенствования квалификации «Фитосредства в профилактике и лечении детских заболеваний» (1998 г.);
  • цикл усовершенствования квалификации «Наследственная патология», «Перинатальная патология, неотложные состояния у детей» на базе Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев (2000 г.);
  • цикл усовершенствования квалификации «Актуальные вопросы детской нефрологии» на базе НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев (2004 г.);
  • цикл усовершенствования квалификации «Гигиенические требования пребывания детей в учебно-воспитательных, оздоровительных учреждениях» (2006 г.);
  • цикл усовершенствования квалификации «Детская аллергология» (2011 г.);
  • 5-й Национальный Конгресс, посвященный биоэтике (2013 г.);
  • семинар врачей-педиатров на тему «Актуальные вопросы региональной антибиотикотерапии, иммунопрофилактики инфекций дыхательных путей» (2013 г.);
  • мастер-класс в режиме телемоста «Современный подход в лечении наиболее распространённых заболеваний в педиатрической практике» (2015 г.).

• все методы диагностики и лечения в педиатрии:
    • отоскопия;
    • офтальмоскопия;
    • ЭКГ;
  • наблюдение и лечение детей с различной патологией с подбором индивидуального лечения;
  • диагностика и лечение пациентов с различными соматическими заболеваниями: аллергической, пульмонологической патологией, атопическим дерматитом;
  • ведение детей с момента рождения;
  • проведение профилактических прививок.

Абдуллах 11 Сентябрь 2020
Довольны, получили ответы на все вопросы.
Майя 08 Август 2020
Все отлично, прекрасный специалист. Все просто прекрасно!
Марта 12 Октябрь 2019
Доктор уделила достаточно время. Подробно рассказала где и как, нашла индивидуальный подход к лечению моего ребенка. Назначала не просто таблетки, а с графиком приема с полным объяснением.
Вероника 10 Июль 2019
Все хорошо, внимательная, все доступно рассказывает, вопросов нет.
Ярослав 05 Ноябрь 2018
Все нормально, єдине, що мені не сподобалось - лікар сказала, що у дитини непереносимість білка, без аналізів поставила результат.