Врач Стоматолог-хирург Златковский Тарас   Евгеньевич на Doc.ua

Златковский Тарас Евгеньевич

Профессионально и быстро проводит операции по имплантации различных систем зубных имплантатов. Успешно применяет процедуру плазмолифтинга, тем самым минимизируя травматический эффект от хирургических вмешательств. Делает различные виды зубного протезирования и спасает зубы даже в самых сложных ситуациях
Eurodental (Евродентал), стоматологическая клиника
г. Киев, пр-т. Героев Сталинграда, 20ана карте
Оболонскийм. Минская
Eurodental (Евродентал), стоматологическая клиника на Героев Сталинграда
г. Киев, пр-т. Героев Сталинграда, 24на карте
Оболонскийм. Минская
Вс 19 Сентябрь Пн 20 Сентябрь Вт 21 Сентябрь
  • В 2002 г. окончил стоматологический факультет Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца, а в 2004 г., там же прошел интернатуру на кафедре ортопедической стоматологии
  • Имеет сертификат врача по специализации "Хирургическая стоматология", который получи в 2001 году в Украинской военно-медицинской академии
  • Специалист ежегодно посещает семинары и мастер-классы, лекторами которых являются ведущие специалисты Европы, СНГ, Израиля и США

• Стоматологический факультет Национального Медицинского Университета (НМУ) им. А. А. Богомольца (2002)
  • Интернатура на кафедре ортопедической стоматологии НМУ А. А. Богомольца (2004)

• Учебная программа 3М ESPE «Цифровые технологии определяют будущее стоматологии» (2008)
  • Training Centre DeguDent «безметалловое протезирование» (2008)
  • Авторский курс Е. Краузе и И. Гелвуе «Протезирование на имплантатах» (2008)
  • Теоретический курс имплантологии (2010)
  • Участие в 5-м Международном имплантологический конгрессе (2013)
  • Практический курс «Невидимое решения практических проблем системами невидимых кап Easy Align. Психологическая подготовка пациента. Гигиена полости рта при использовании кап Easy Align (2013)
  • Авторский курс Масахиро Кувата «Философия протезирование» (2014)
  • Академия непрерывного образования «Планирование дентальных имплантаций» (2015)
  • Авторский курс И. Ноенко «Микроскоп в ежедневной практике стоматолога» (2015)
  • Авторский курс А. Красножон «Функционально-эстетическая диагностика и лечение» (2015)
  • Международный ортопедический конгресс стоматологов и зубных техников (2015)
  • Авторский курс Ховарда Глюкман «мягкотканные регенерация» (2017)

• Планирование сложных случаев протезирования
  • Установка имплантов
  • Установка любых конструкций на имплантах (коронки, протезы)
  • Исправление прикуса (брекеты, капы, пластинки)

Надежда 31 Март 2016
Консультация всего 10 минут. В моем понимании, консультация - это расписанная схема лечения и конкретно, с учетом прайс-листа подводятся итоги и составляется смета, и это минимум час, а не просто осмотр.
Евгений 24 Апрель 2015
Врач внимательный и профессионал своего дела.
Дмитрий 31 Декабрь 2014
Врач был внимательный к моей проблеме, прием понравился.
Ярослава 25 Декабрь 2014
Понравилась внимательность врача, желание вникнуть в проблему.
Ростислав 17 Декабрь 2014
Лікар справляє враження професіонала, зорієнтованний на вирішення проблеми, сподобалося, що назначає лікування без комерційного підходу.