Врач Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт Смирнова Галина Ивановна на Doc.ua

Смирнова Галина Ивановна

Эксперт в лечении и профилактике заболеваний терапевтического профиля. Работает в следующих направлениях: гастроэнтерология, пульмонология, диетология.

Галина Ивановна на протяжении 33 лет занимается лечением заболеваний по пульмонологии, гастроэнтерологии и диетологии.

Образование

Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев (1980 г.).

Курсы

Регулярно проходит курсы повышения квалификации (последние в 2013 г.).

Участие в ассоциациях

• Синдром Мендельсона
  • Дуоденит
  • Гастродуоденит

Выполняемые процедуры

• комплексный анализ здоровья пациента на основании его физических, социальных и психологических особенностей;
  • подбор оптимального лечения;
  • длительное наблюдение за здоровьем пациента;
  • организации консультаций узкопрофильных специалистов, направление на лабораторные анализы и диагностику;
  • организация сезонной вакцинации.

Проверенные отзывы о враче

26 Отзывы
Маринэ 21 Октябрь 2019
Олеся 24 Июнь 2019
Иван 18 Октябрь 2017
Доктор внимательная, но на те вопросы, которые меня интересовали, она не ответила, и то, что она порекомендовала немного не то, что нужно было. Потому что вчера были у другого врача и совершенно другое ответил нам врач.
Юлия 28 Август 2017
В работе доктора все устроило.
Направлено в клинику
Виктория 14 Ноябрь 2016
Доктор несомненно титулований, член международного сообщества, но давно отошла от реальной работы. Цель-деньги, не заботясь о финансовом состоянии пациента назначила кучу анализов ( как позднее выяснилось не совсем нужных) поставила неправильный диагноз, сказала, что нужно только капельницы, причём в ихнем дневном стационаре. Когда я сказала, что пусть пишет назначения, а я найду где его проходить, то выписала несколько таблеток и отпустила! Другой врач, без званий и титулов, быстро поставила диагноз и через три дня мне стало легче, а через неделю я вылечилась! Не советую лечиться у этого врача