Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Эндоскопист Пустоваров Сергей Юрьевич на Doc.ua

Пустоваров Сергей Юрьевич

Врач высшей категории, опыт работы которого составляет 30 лет. Проводит гистероскопию: диагностическую, диагностическую с проведением биопсии, а также гистерорезектоскопию.

Сергей Юрьевич является автором методики "Кольпоскопия без кольпоскопа", а также автором нескольких патентов в области кольпоскопии и эндоскопии в гинекологии.

Образование

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца по специальности "Лечебное дело", г. Киев (1983 г.);
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология" проходил на базе Киевской городской клинической больницы № 18, г. Киев (1984 г.).

Курсы

• курсы тематического усовершенствования "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии";
  • курсы тематического усовершенствования "Кольпоскопия в акушерстве и гинекологии";
  • курсы тематического усовершенствования "Лапароскопия и гистероскопия в акушерстве и гинекологии".

Участие в ассоциациях

Член Всемирной ассоциации гинекологов и эндоскопистов.

Выполняемые процедуры

• проведение кольпоскопии;
  • проведение УЗД, обычной и трансвагинально;
  • гистероскопия;
  • ведение беременности;
  • лечение бесплодия;
  • лечение ЗППП (инфекций, которые передаются половым путем).

Проверенные отзывы о враче

5 Отзывы
Валентина 09 Октябрь 2020
Юлия 04 Июль 2016
Доктор понравился. Подробно рассказал. На все вопросы, которые интересовали меня, доктор дал ответы.
Юлия 14 Июнь 2016
Понравилось понимание доктора, рассказал о проблеме, внимательный!
Евгения 18 Март 2016
Это самый лучший врач, у которого я была. Внимательно подходит к проблеме и ее решению. Дает полную грамотную консультацию по всем вопросам. Рекомендую!
Наталия 26 Июнь 2015