Савицкая Оксана Анатольевна

Савицкая Оксана Анатольевна

Специалист по терапии болезней, поражающих шейку матки: выполняет криодеструкцию, диатермокоагуляцию, аргноплазменную и лазерную коагуляцию, конизацию.

• 1997 г. – Украинская медицинская стоматологическая академия.

• 2010 г. – Высшие республиканские курсы по лазерной медицине и биометрической оптике;
  • 2011 г. – предаттестационный цикл «Акушерство і гінекологія», Украинская медицинская стоматологическая академия;
  • 2012 г. – тематическое усовершенствование «Ультразвукова діагностика в перинатології, генетиці та гінекології на сучасному етапі», Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2012 г. – предаттестационный цикл «Ультразвукова діагностика в перинатології, генетиці та гінекології на сучасному етапі», Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2015 г. – тематическое усовершенствование «Ендокринна патологія в генікології», Харьковская медицинская академия последипломного образования.

• Участник Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.

• лазерная вапоризация шейки матки;
  • аргоноплазменна абляция шейки матки;
  • криодеструкция шейки матки.

Юлия 13 Июль 2021
Дякую лікарю! Дуже гарний лікар, прийом сподобався
Анна 07 Октябрь 2020
Мені сподобалось професійність лікарки. Все було чітко та конкретно. Візит пройшло на вищому рівні
Вікторія 21 Сентябрь 2020
Лікар хороший, все по суті, все розказала. Мені дуже подобається,
Татьяна 30 Июль 2020
Очень понравилась специалист высшей категории, я была у нее впервые и чувствую что это мой доктор на долго.
Яна 17 Июнь 2020
Дуже коректно поспілкувались, порадила що робити.