Пономаренко Александра Васильевна

Пономаренко Александра Васильевна

Без категории
Врач специализируется на проведении диагностики и лечении ЗППП, патологических процессах в гинекологии, доктор компетентна в вопросах подбора контрацепции, занимается ведением беременности.
Медицинский центр «Омега-Киев»
ул. Владимирская, 81-ана карте
Голосеевскийм. Университет
Вс 25 Июль Пн 26 Июль Вт 27 Июль

• 2013 г. - Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца по специальности лечебное дело;
  • 2016 г. - интернатура на базе 4 роддома, (кафедра акушерства, гинекологии и репродуктологии), г. Киев;
  • 2016 г. - получила сертификат специалиста по специальности "Акушерство и гинекология".

• 2016 г. - ТУ «Кольпоскопическая диагностика и методы лечения патологии шейки матки»;
  • 2016 г. - ТУ «УЗ-эхоскопия в акушерстве и гинекологии».

• Эрозия шейки матки
  • Дисплазия влагалища
  • Аменорея
  • Дисменорея

• консультационный прием;
  • проведение УЗ-диагностики, видеокольпоскопии, радиоволновой терапии, диагностической и лечебной гистероскопии;
  • разработка схемы лечения.

Юлия 25 Февраль 2018
Замечательный доктор, доктор просто великолепный, мне все понравилось. Буду ходить к этому доктору.
Марина 23 Февраль 2018
Мне всегда назначали лечение по результатам осмотра, а тут требуют еще один визит и деньги за схему лечения. Больше никогда.
Оксана 06 Февраль 2018
Маме понравилось.
Александра 28 Ноябрь 2017
Мне очень понравилось как она подходит к работе. Доктор была очень приветливая и дружелюбная. Все рассказала, по полочкам разложила, на все мои вопросы ответила.
Светлана 27 Ноябрь 2017
Врач доброжелательная, вежливая, ответила на мои вопросы. Осмотр аккуратный, довольно безболезненный.