4.7
Врач Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Гнатолог Подкурганный Владимир Сергеевич на Doc.ua

Подкурганный Владимир Сергеевич

Профессиональные интересы Владимира Сергеевича – лечение кариозных повреждений зубов, гигиена/отбеливание зубов, протезирование эстетическими прямыми и косвенными реставрациями, лечение некариозных поражений полости рта, реставрация зубов, эндодонтическое лечение корневых каналов с микроскопом.
4.7

Образование

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца (2013)

Курсы

• «От эндодонтии к реставрации»
  • «Использование КТ в стоматологии»
  • «Прямые реставрации зубов»
  • Практический курс «Современная компьютерная 3D-рентген диагностика в работе хирурга-стоматолога» (2014)
  • Практический курс «From Endodontics to Restoration» (2014)
  • «Работа над микроскопом» – г. Киев, январь (2016)
  • «Взгляд через микроскоп» – г. Киев, апрель (2016)
  • «Эндодонтические решения: стратегия предполагаемого, выгодного и безболезненного эндодонтического лечения» – г. Киев, октябрь (2016)
  • «15-я Международная конференция по эндодонтии» – г. Киев, октябрь (2017)

Выполняемые процедуры

• протезирование эстетическими прямыми и косвенными реставрациями
  • лечение СНСЩ
  • профилактика стоматологических заболеваний: герметизация фиссур, озонотерапия, флюоризация
  • лечение кариеса и его осложнений: пульпит, периодонтит
  • лечение некариозных поражений полости рта: эрозий эмали, клиновидных дефектов и т.п.
  • реставрация зубов
  • эндодонтическое лечение: лечение корневых каналов с микроскопом

Проверенные отзывы о враче

3 Отзывы
Марія 15 Февраль 2024
Хороший доктор, вовремя принял, прием понравился
Алла 01 Февраль 2024
Гульнара 21 Май 2016
Хочу сказать, что мне безумно понравился доктор. Он дал мне очень качественную консультацию. Я теперь могу смело отметить алгоритм, что дальше мне делать с той проблемой, которая есть. Мне данная консультация очень помогла. Дальше в этой клинике я лечиться не смогу, в силу своих финансовых возможностей, но не жалею, что попала на консультацию к этому доктору. Я уже своим знакомым рекомендовала данного доктора.